Сладкие подарки от магазина «Сластёна»

Сладкие подарки от магазина «Сластёна»

Сладкие подарки ручной работы от магазина «Сластёна», сделанные индивидуально для Вас, порадуют оригинальным дизайном, такой подарок не встретишь в обычном магазине.

Мастер Елена подготовит эксклюзивный сладкий сувенир для Вашего мероприятия: будь то свадьба или день рождения, новый год или 23 февраля. Авторский подарок станет приятным сюрпризом, создаст прекрасные воспоминания и атмосферу праздника как у ребенка, так и у взрослого.

Рады представить Вам работы нашего спонсора — магазина «Сластёна», который готов отметить подарком одного из участников нашего новогоднего конкурса «Я и символ 2021 года».

Получить такой замечательный приз Вы можете, просто приняв участие в конкурсе!

Напоминаем, призы от спонсоров получат трое участников, приславшие фотографии на конкурс и набравшие наибольшее число голосов. Победителем может стать каждый, ждем Ваших фотографий!


Кстати, если Вы хотите получить сладкий сувенир новогодней тематики (на подобие того, что мы вручим победителю) или заказать для родного близкого человека авторский подарок другой тематики, пожалуйста обратитесь в магазин «Сластёна», расположенный по ул. Кожанова на «Рыночной площади». При заказе не забудьте упомянуть «Романовский вестник».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому