Семейная мастерская «Цветелье» дарит волшебство

Семейная мастерская «Цветелье» дарит волшебство

Думаю, ранним морозным утром, укатавшись в плед с чашкой кофе, взглянув в окно каждому из нас хочется немного волшебства, детского чувства праздника, исполнения заветных желаний, запаха мандарин и морозной ели. Согласитесь, бывает желание поделиться такой радостью с близкими.

На самом деле волшебные подарки, создающие атмосферу праздника, находятся совсем рядом.

Роман и Ольга, недавно открывшие семейную цветочную мастерскую «Цветелье», помогут воплотить наяву Ваши фантазии, вызвать детский восторг и восхищение в прекраснейших букетах, фруктовых корзинах, милых десертах и ярких шарах.

Одним из этих прелестных творений семейная мастерская «Цветелье» отметит одного из победителей нашего новогоднего конкурса «Я и символ 2021 года».

Напоминаем, призы от спонсоров получат трое участников, приславшие фотографии на конкурс и набравшие наибольшее число голосов. Победителем может стать каждый, ждем Ваших фотографий!


Если Вам нужен оригинальный букет или необычный подарок, например, на подобие того, что мы вручим победителю нашего конкурса, обязательно посетите цветочную мастерскую «Цветелье» по адресу ст. Романовская, ул. Почтовая, д. 21А. 

На Ваши вопросы ответят по телефонам: 8-988-574-04-90 или 8-988-587-48-70. Кстати, цены Вас приятно удивят.

При заказе не забудьте упомянуть «Романовский вестник».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому