Кафе-ресторан «Станишное» приглашает в гости

Кафе-ресторан «Станишное» приглашает в гости

Кафе-ресторан «Станишное» известно в станице Романовская и за ее пределами заведение. Посетителей порадуют два уютных зала, оформленные в стиле донского казачества.

А для любителей пышных торжеств в «Станишном» подготовлен роскошный банкетный зал, в котором можно отметить день рождения, свадьбу или корпоратив в широком кругу друзей.

Широкий ассортимент блюд и напитков, включающий в себя как традиционную европейскую кухню, так и блюда казачьего и донского меню, порадует даже самого изысканного гурмана.

В ассортименте в кафе-ресторана «Станишное» имеются не только готовые блюда, но и полуфабрикаты. Пельмени и вареники ручной лепки из натуральных продуктов выручат хозяйку, если необходимо быстро приготовить обед или ужин для всей семьи.

Приятная новость — любым блюдом из меню кафе-ресторана «Станишное» можно насладиться, не выходя из дома, благодаря удобному сервису доставки с возможностью контактной и бесконтактной оплаты заказа.

Кафе-ресторан «Станишное» принимает участие в нашем конкурсе «Я и символ 2021 года» в качестве спонсора и дарит победителю фирменную кружку и большой Донской курник от шеф-повара.

Получить приз Вы можете, приняв участие в конкурсе!

Напоминаем, призы от спонсоров получат трое участников, приславшие фотографии на конкурс и набравшие наибольшее число голосов. Победителем может стать каждый, ждем Ваших фотографий!


Кафе-ресторан «Станишное» ждет гостей по адресу ст. Романовская, ул. Ленина, д. 46.

Забронировать столик или получить ответы на интересующие вопросы можно по телефонам:

8-928-100-65-75, 8-989-727-70-10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому