9 Мая — День Великой Победы!

9 Мая — День Великой Победы!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Волгодонского района!

От всего сердца поздравляю вас с величайшим праздником –

Днём Победы — 9 Мая!

Эта дата навеки вписана в мировую историю: она была и остаётся символом истинного патриотизма и духовного величия нашего народа, который, пройдя через суровые испытания самой жестокой и кровопролитной войны, отстоял свободу и независимость родной земли, освободил Европу от нацизма.

Славные боевые традиции героев-фронтовиков достойно продолжают сегодняшние защитники Отечества, среди которых немало наших земляков. Они честно выполняют воинский долг, надёжно стоят на страже безопасности страны, успешно решают задачи по борьбе с международным терроризмом. Мы все желаем им скорейшего возвращения домой, молимся за их здоровье, ждём с Победой.

Дорогие земляки! От всей души желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия и только добрых вестей! С праздником!

А.В. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов

***

Сердечно поздравляем жителей Волгодонского района с Днём Великой Победы!

Этот праздник объединяет всех нас гордостью за великую Родину, вечной благодарностью фронтовикам и труженикам тыла.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Победа над фашистскими захватчиками стала возможной благодаря вашему личному мужеству и героизму. Память о вашем ратном и трудовом подвиге будет передаваться из поколения в поколение как образец беззаветного служения Родине. Низкий вам поклон, дорогие ветераны! От всей души вам счастья и благополучия!

Дорогие земляки! Наш общий долг — продолжать традиции отцов и дедов, преумножать богатство родной страны. Пусть День 9 мая прибавит новые силы тем, кто пережил ту войну, напомнит молодым, сколько жизней отдано за свободу нашей Родины, как надо любить и защищать своё Отечество!

С праздником! С Днём Победы!

Политсовет местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

***

Сердечно поздравляю всех ветеранов, тружеников тыла, жителей Волгодонского района с Днём Великой Победы!

Этот светлый день символизирует боевую славу нашего народа, вызывает в сердцах гордость за подвиги воинов, защищавших Родину. Пусть мирный труд всегда будет в почёте, а память о Великой Победе вечно живёт в наших сердцах. Примите самые сердечные поздравления и искренние пожелания здоровья, счастья, мира, благополучия!

Низкий поклон ветеранам войны, труженикам тыла, всем, кто ковал нашу Победу! Светлая память тем, кто отдал свои жизни во имя мира и независимости нашей Родины, почести тем, кто продолжает жить среди нас.

А.В. ВОЙТОВ, глава Администрации Романовского сельского поселения

***

Уважаемые ветераны и дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с великим праздником — Днём Победы!

С каждым годом отдаляется от нас май сорок пятого года, но наша память будет вечно хранить беспримерный подвиг народа, защитившего страну от врага. В этот день мы склоняем головы перед памятью павших героев, чтим ветеранов войны и тружеников тыла — всех, кто своим ратным и трудовым подвигом ковал Великую Победу.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла. От всей души желаю всем здоровья, счастья, мира и добра!

Е.В. КОРЕНЕЦ, глава Администрации Победенского сельского поселения

***

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Уважаемые земляки!

День Победы — это знаменательный, общий для всех нас праздник — дань уважения ветеранам, которые своим беспримерным подвигом смогли победить нацизм, принести свободу и мир. Для всех россиян это самый большой праздник, потому что наши отцы и деды победили фашизм. Они выстояли в Великой Отечественной войне — и мы гордимся их подвигом, низкий им поклон!

Мы всегда помним о прошлом и благодарим старшее поколение за Великую Победу. Она оплачена миллионами жизней, слезами родных и близких. Спасибо и низкий поклон всем нашим ветеранам, труженикам тыла.

С праздником 9 Мая! Счастья, здоровья, благополучия!

А.В. ВОРОНОВ, глава Добровольского сельского поселения

***

Уважаемые ветераны!  Дорогие земляки!

В календаре памятных дат страны этот праздник занимает особое место. Ни в одной российской семье нет более светлого праздника, чем День Победы.

Сегодня мы чествуем защитников нашего Отечества, тех, кто с оружием в руках защищал Родину от немецко-фашистских захватчиков, и тех, кто ковал Победу в тылу. Низкий поклон вам, фронтовики, за проявленный героизм на ратном поле, за ваше мужество и бесстрашие! Вы показали всему миру несокрушимую силу воли и стремление к победе.

Пусть всегда на нашей земле царят мир и взаимопонимание! Пусть наши дети и внуки никогда не услышат разрывов снарядов и вой сирен!

Искренне желаю нашим ветеранам и жителям района здоровья, благополучия, мира и счастья.

Г.А. КЛИМОВ, глава Рябичёвского сельского поселения

***

Уважаемые ветераны, труженики тыла!

Сегодня мы отмечаем 78-ю годовщину Победы! Выросли дети и внуки, растут правнуки участников кровопролитных сражений и тех, кто трудился в тылу. Но сколько бы ни сменилось поколений, наш народ всегда будет помнить о той страшной и священной войне.

Все мы, ныне живущие, в неоплатном долгу перед поколением ветеранов Великой Отечественной. Если и есть способ отчасти возвратить этот долг — это стараться облегчить их сегодняшнюю жизнь, откликаться на их нужды. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла — за героизм на ратном поле, за самоотверженный труд. Здоровья, мира и благополучия всем!

А. В. ГАРМАТИН, глава Администрации Прогрессовского сельского поселения

***

Поздравляю дорогих ветеранов,  всех жителей Волгодонского района с 78-летием Великой Победы!

Праздник Великой Победы является, без сомнения, нашим главным праздником. Этот день навечно вписан в летопись героических дел и свершений нашей страны.

Ведь благодаря подвигу старших поколений мы, ныне живущие, можем работать и учиться, строить и созидать, растить детей и внуков. И чем больше проходит времени с памятного мая 1945 года, тем значимее для нас этот день.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Желаю всем мирного неба над головой, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия!  С Днём Победы!

В.В. КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»

***

78 лет отделяют нас от того памятного долгожданного дня, когда пришёл на нашу землю мир, завоёванный в упорных героических сражениях Великой Отечественной войны. Не слабеет горечь от огромных людских потерь, и не меркнет радость от той великой Победы.

Низкий поклон всем участникам Великой Отечественной, вдовам невернувшихся с полей сражений воинов, всем, кого задела чёрным крылом война. И лучшим памятником этому подвигу будет наша память, передаваемая из поколения в поколение!

Желаю всем праздничного настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть всегда будут уют и тепло в вашем доме!

Е. Ю. СЕМЕНОВА, глава Администрации Дубенцовского сельского поселения

***

Дорогие ветераны войны и труженики тыла!

Уважаемые земляки!

От всей души поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Огромной ценой досталось нашему народу счастье жить под мирным небом в свободной стране. Много судеб сломала эта страшная война, редкой семьи не коснулось горе потери, поэтому так дорог День Победы для каждого из нас.

Наш долг — свято хранить и бережно передавать из поколения в поколение летопись подвига родной страны, чтить память её защитников.

В эти праздничные дни примите самые добрые пожелания отличного здоровья и неиссякаемой жизненной энергии.

Пусть вас всегда окружают близкие и любящие люди! Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия!

О.А. ПОПОВА, глава Администрации Потаповского сельского поселения

***

9 Мая — самый светлый праздник. Пройдя через суровые испытания в годы Великой Отечественной войны, освободив нашу Родину и половину Европы от гитлеровских захватчиков, тогда ещё молодые, но прошедшие сотни боёв от Сталинграда до Берлина, вы совершили подвиг, остающийся примером доблести и отваги.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, партизаны и блокадники, бывшие узники фашистских застенков! Спасибо вам за мужество и терпение, отвагу и доблесть, самоотверженность и преданность Родине. Без вас не было бы этой Победы. Здоровья и счастья вам ещё на долгие годы, мирного неба и семейного благополучия!

Д.С. КРАСНОБАЕВ, начальник ОП-3 МУ МВД России «Волгодонское»

***

Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления в этот особый и торжественный день, объединяющий всех нас, и несущий в себе большую историческую память — День Победы!

Огромная благодарность всем ветеранам, труженикам тыла — всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военных лет. Наш долг окружить их вниманием и заботой. Память о павших в жестоких боях мы будем вечно хранить в наших сердцах. Их героический подвиг является ярким примером для нас и подрастающего поколения.

От всей души желаю крепкого здоровья, долголетия, веры в прекрасное будущее, мира и светлых дней вам и вашим близким!

Г.И. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского дома-интерната для престарелых

***

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла,  «Дети войны»!

Дорогие жители района!

В эти майские дни мы отмечаем 78-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 9 мая — этот праздник особенно дорог нам, это боль и слёзы, это память, которую бережно хранит каждая семья.

Это день нашей общей памяти о тех, кто шёл навстречу смерти в боях, кто своим трудом в тылу приближал Победу. Но подвиг героев не забыт. Память о нём сплачивает новых борцов за правду и справедливость. И Красное Знамя Победы зовёт на защиту своего Отечества.

С днём нашей Великой Победы! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, добра и счастья, и быть патриотами своей Родины!

Л. Рыбалка, 1-й секретарь Волгодонского (с) местного  отделения Коммунистической партии Российской Федерации

***

Выросло уже не одно поколение, незнавшее самой страшной в истории человечества войны. Но каждый раз 9 Мая, праздничный День Победы объединяет страну, воспоминания воскрешают весну освобождения. Люди всех возрастов, от мала до велика, склоняют голову перед величием Победы, той, что одна на всех.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за то, что вы совершили для всех нас! Наш долг, наша обязанность — сделать всё возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием.

Здоровья вам, счастья и долгих — долгих лет жизни. Всего вам самого доброго!

Т. В. КУЗНЕЦОВА, директор Центра социального обслуживания

***

Уважаемые ветераны и жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления с великим праздником — Днём Победы!

С каждым годом отдаляется от нас май сорок пятого года, но наша память будет вечно хранить беспримерный подвиг народа, защитившего страну от врага. В этот день мы склоняем головы перед памятью павших героев, чтим ветеранов войны и тружеников тыла — всех, кто своим ратным и трудовым подвигом ковал Великую Победу.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны и труженики тыла. От всей души желаю всем здоровья, счастья, мира и добра!

С.Ю. НАЙДЕНОВ, главный врач МБУЗ «ЦРБ Волгодонского района»

***

Дорогие наши ветераны, труженики тыла, все те, кто ковал Победу!

В этот праздничный день примите самые искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма! Счастья и благополучия вам и вашим близким. Поздравляю вас, жители района, дорогие наши ветераны, с праздником Великой Победы!

День 9 Мая вошёл в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на Земле. В этот, поистине великий день, мы с благодарностью вспоминаем славные подвиги, стойкость и мужество нашего народа.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!

Ю.В. ВАЛЬКО, генеральный директор ООО ММП ЖКХ «Содружество»

***

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!

Горячо и сердечно поздравляю вас с великим и светлым для всех нас праздником — Днём Победы!

В этот знаменательный день мы скорбим о тех, кто отдал свою жизнь во имя счастья будущих поколений. Мы благодарим тех, кто отдал силы и здоровье ради безопасности нашей Отчизны.

В день празднования Великой Победы пусть в каждый дом войдёт радостное настроение и вдохновит нас на добрые, созидательные дела во имя процветания нашей страны и района.

Крепкого здоровья вам, счастья, мира и согласия!

Ю.А. ФЕДИН, директор ЗАО «Родник»

***

78 лет назад закончилась самая страшная и самая кровопролитная война в истории человечества. Низкий поклон вам, дорогие ветераны!

Спасибо, что, несмотря на перенесённые лишения, вы продолжаете вселять в нас веру в добро и справедливость. Вы учите нас подвигу, самопожертвованию и самому святому — любви к земле, которая даровала тебе жизнь, к Отечеству, тебя воспитавшему.

Вечная слава погибшим. Бессмертен их подвиг. Бессмертна наша память. С праздником вас, дорогие друзья! Счастья вам и благополучия, успехов и процветания, сплочения и единения!

А.Ф. КИРСАНОВ, директор ООО «Возрождение»

***

Уважаемые ветераны Великой Отечественной, труженики тыла, дорогие жители Волгодонского района!

Сегодня — особый праздник: праздник всего народа, но слова благодарности и признательности мы адресуем прежде всего вам, дорогие наши ветераны, отстоявшие в жестоких боях свободу и независимость Родины, а также тем, кто трудился на Победу в тылу, всем, кому довелось пережить все ужасы этой самой страшной в истории человечества войны. Вам — наша память и преклонение.

С праздником вас, жители Волгодонского района! Доброго здоровья, мира и благополучия!

Е. УВАРОВА, начальник УСЗН

***

Дорогие фронтовики-ветераны, труженики тыла, вдовы невернувшихся с полей сражений воинов!

Тепло и сердечно поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы нашего народа в Великой Отечественной войне — праздником несгибаемой воли и стойкости, мужества и героизма, духовной силы армии и народа в сражениях против фашизма за свободу и независимость нашей Родины.

Немало наших земляков, проявили в годы Великой Отечественной войны образцы мужества, храбрости и героизма, внеся тем самым достойный вклад в Победу. Гражданское население района перенесло всю тяжесть временной вражеской оккупации, испив чашу горечи, потерь и унижений. Но мы выстояли и победили!

Желаю всем мирного неба, созидательного труда, неиссякаемой энергии, оптимизма, крепкого здоровья, благополучия и семейного счастья!

В.В. ИСАЕВ, глава КФХ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому