Слово редактору

Уважаемые жители Волгодонского района, дорогие наши подписчики! 

От всей души приветствуем наших преданных читателей, с которыми районная газета «Романовский вестник» прожила ещё один год. 

Мы ценим ваше отношение, ваше желание быть в курсе новостей района и постараемся оправдать ваше доверие. 

И в новом, 2020 году, газета будет рассказывать обо всех важных событиях, происходящих в районе и области. Мы познакомим вас с руководителями и специалистами предприятий, организаций, учреждений, ветеранами, школьниками, спортсменами и местными поэтами. Среди наших земляков очень много людей с интересной биографией, мастеров своего дела, умных, талантливых — о них мы обязательно будем писать. 

Политика, экономика, благоустройство, безопасность, социальная сфера, культура, спорт, краеведческая тематика — это наши постоянные темы. В новом году сохранятся прежние, любимые вами рубрики и появятся новые. 

Мы будем рады и дальше делиться с вами информацией обо всём самом ярком, актуальном и позитивном, что происходит в нашем районе и постараемся сделать газету ешё интереснее.  

Читайте «Романовский вестник», общайтесь с нами на сайте газеты http://rv-news.ru/ и в социальных сетях:   

https://ok.ru/romvestnik

https://vk.com/romanovskiy_vestnik

https://www.facebook.com/groups/2236887499894660/

https://www.instagram.com/romanovskiy_vestnik/.

От имени коллектива редакции поздравляю вас с наступающим Новым годом! Новый год — это очередной этап нашей жизни. И каким он будет, зависит только от нас. Хотите быть счастливыми? Будьте! Прямо сейчас! Не дожидаясь ни 31 декабря, ни боя курантов, ни праздничного бокала шампанского. Волшебного всем настроения, сказочного Нового года и чудесных подарков судьбы! 

С. Круглова,  главный редактор 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому