Решения партии «Единая Россия» исходя из обращений граждан

Решения партии «Единая Россия» исходя из обращений граждан

Председатель Законодательного Собрания Ростовской области, секретарь Ростовского регионального отделения партии  «Единая Россия» Александр Ищенко провёл 24 января нынешнего года брифинг для донских СМИ.

Говоря, о конкретике действий единороссов Александр Ищенко подчеркнул, что принятие многих государственных решений партия добивается исходя из обращений граждан в общественные приёмные «Единой России», которые созданы во всех муниципалитетах Дона. Только в прошлом году таких обращений поступило более 33 тысяч. В качестве примера он привёл несколько областных законодательных решений, принятых на основании обращений граждан, в частности, касающихся назначения адресной социальной помощи по уходу за нетрудоспособными гражданами, детьми-инвалидами и инвалидами I группы, компенсации расходов за газификацию, финансирование отрасли образования, о предоставлении льгот на бесплатный проезд в общественном транспорте и других.

Что немаловажно, донские единороссы инициируют решения поставленные избирателями многих проблем, относящихся к полномочиям федерального уровня.

— Завершившийся 2022 год стал самым продуктивным в истории фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Ростовской области по реализации донских инициатив на федеральном уровне. Впервые за год удалось добиться больше двадцати федеральных решений, которые полностью или частично основаны на предложениях единороссов донского парламента, — отметил Александр Ищенко.

Он пояснил, что это стало возможным благодаря налаженному механизму продвижения донских законодательных инициатив через Генеральный совет партии «Единая Россия» и партийное крыло в Федеральном Собрании вкупе с постоянным взаимодействием с депутатами Госдумы.

Многие идеи, сформулированные на Дону, оценены партией как здоровые, необходимые, важные для людей, а потому получили поддержку. Партия выступает локомотивом в подготовке и внесении этих законопроектов в Государственную Думу, при рассмотрении их в Совете Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому