В Волгодонском районе поздравили семьи участников СВО с Днём защитника Отечества

В Волгодонском районе поздравили семьи участников СВО с Днём защитника Отечества

Активисты «Единой России»,  главы и депутаты  сельских поселений, волонтёры, посетили накануне Дня защитника Отечества, семьи участников специальной военной операции.

Единороссы выразили слова благодарности родным мобилизованных и добровольцев, исполняющих сегодня воинский долг в зоне СВО.

— В этот день мы чествуем славных сынов России, которые верой и правдой, мирным трудом и воинской доблестью самоотверженно и бескорыстно служили и служат своему народу.  Мы  гордимся теми, кто ради нас оставил дом, родных, детей  и встал на защиту Отечества, когда это снова потребовалось. Ваши семьи сейчас переживают трудные времена – ежеминутно волнуясь за своих родных и близких.  Мы вместе с Вами  переживаем  и  гордимся  земляками, вставшими на защиту нашей земли,  и ждем их с победой. Будьте сильными и мужественными. Пусть в Вашем доме царят мир и спокойствие, крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи, —  пожелала родным военнослужащих Секретарь местного отделения Светлана Леонова.

В преддверие праздничной даты спикер донского парламента, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Ищенко дал специальное поручение депутатскому корпусу и партийцам уделить каждой такой семье максимум внимания.

— В ходе встреч с семьями, помимо поздравлений, очень важно собрать проблемные вопросы – личные, бытовые или связанные с их мобилизованными родственниками. Консультационные, правовые вопросы можно направлять в региональную или местные общественные приемные «Единой России». Социально-бытовые вопросы решаются органами местного самоуправления, а при необходимости – с привлечением иных лиц и организаций. Вопросы оказания помощи мобилизованным прошу оперативно передавать в Законодательное Собрание, — отметил Александр Ищенко, обращаясь к коллегам в муниципалитетах.

Добавим, в местной приёмной партии (ст. Романовская, ул. 50 лет Победы, 5, тел. 9281081932) продолжается сбор помощи для бойцов, находящихся на линии боевого соприкосновения.

На площадке общественной приёмной председателя «Единой России» Д.А.Медведева работает «горячая линия» для поддержки семей участников СВО, обращения принимаются по телефону 8 (863) 2-918-918.
#ЕР61#ВолгодонскоеМО

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому