Поздравления с Новым годом и Рождеством!

Поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Волгодонского района!

Уходящий 2019-й был разным: насыщенным, ярким, важным, ставящим новые вызовы и предлагающим новые возможности для роста.  

Вновь меняются цифры на календаре. Но мы верим, что и в 2020 году, и на долгие годы вперёд неизменными останутся наши взаимопонимание и сплочённость.  

В ожидании нового года мы сверяем не только часы — мы сверяем наши помыслы, планы, наши искренние намерения и готовность и впредь принимать участие в судьбе родного района и стремиться помогать его развитию. Пусть и наступающий 2020 год будет успешным для Волгодонского района и счастливым для всех нас! 

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия» 


Уважаемые жители Волгодонского района! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2020 годом и Рождеством!  

Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.  

Новый год — самый добрый и любимый праздник: он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это время радостных ожиданий и светлых надежд.  

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! 

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар  Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области 


Уважаемые жители Волгодонского района, дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!  

Подводя итоги уходящего года и оценивая его результаты, хочу сказать огромное спасибо всем коллегам за плодотворное сотрудничество и взаимопонимание. Для коллектива больницы 2019 год был наполнен ежедневным трудом, направленным на укрепление здоровья и оказание качественной медицинской помощи пациентам. 

Новый год — это волшебный праздник, который отмечают с родными и близкими. Но наша профессия такова, что многие сотрудники больницы в новогоднюю ночь будут исполнять свой долг на рабочем месте. Я желаю вам удачи в Новом году, чтобы ваши родные всегда вас понимали и поддерживали. Поздравляю всех жителей Волгодонского района — будьте счастливы и пусть на вашем жизненном пути вас сопровождают любовь и забота! А самое главное — будьте здоровы! Ведь здоровье — это самое ценное, что есть у каждого из нас.  Пусть в наступающем 2020 году все ваши надежды и мечты, даже самые смелые, воплотятся в жизнь! Добра вам, счастья и ещё раз, здоровья! 

С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ 


Дорогие земляки!  

Поздравляю вас с наступающим 2020 годом! 

Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. Новогодняя пора — удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса. 

Искренне желаю, чтобы Новый год принёс только радостные события. Пусть он войдёт в наши дома с добром, принесёт удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты! От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла! 

В.  КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор» 


Наступающий Новый год — всеми любимый и радостный праздник. Оглядываясь назад, в год уходящий, вспомним его добрым словом. Он дарил нам радость встреч и открытий, маленькие и большие победы и достижения. Мы обрели новый, бесценный жизненный опыт. 

Пусть наступающий год для всех будет щедрым и добрым. Вдохновит на творческий поиск и подарит новые открытия. Пусть он будет полон приятных событий и радостных встреч!  

Желаю жителям Волгодонского района, чтобы в новом году исполнились самые заветные мечты, самые смелые проекты! Здоровья всем и благополучия! Пусть процветает наша донская земля! 

В. МАРТЫНЕНКО, начальник филиала  ПАО «МРСК Юга Ростовэнерго» производственного отделения Восточные электрические сети Волгодонского района


Уважаемые жители Волгодонского района! 

С Новым годом! С новым счастьем!  

Мы произносим эти слова с особенным чувством, и, конечно, каждый вкладывает в них свой смысл, свои сокровенные мечты и надежды. 

Но есть и единое представление о счастье: счастье для нас — это мирная жизнь, это здоровье и благополучие близких, согласие в семьях, улыбки детей, это наши личные удачи, радости, победы. 

Пусть в наступающем 2020 году новости будут хорошими, знакомства — приятными, дела — успешными, а неприятности — мелкими.  

Пусть ваш дом будет полон любви, улыбок и тепла! А всё задуманное свершится, здоровье не подведет, и ваши близкие всегда будут рядом! 

Е. НАЗАРЕНКО, начальник УСЗН 


Уважаемые земляки! 

Сердечно поздравляю вас с наступающим 2020 годом! 

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждём исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее. 

Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года, воплотятся в жизнь все намеченные идеи и планы. 2020 год станет годом успешных начинаний, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и больших открытий. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! 

Примите пожелания благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Доброго здоровья, благополучия и счастья в Новом году! 

Коллектив ООО ММП ЖКХ «Содружество» 


Уважаемые жители Волгодонского района,  дорогие земляки! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

Предновогодние часы, ожидание перехода в новый этап жизни — это всегда что-то особенное. Это волнительное время проникнуто атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания обязательно сбудутся. 

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Пусть в каждом доме царят любовь, согласие и взаимопонимание. Счастливого Нового года, Рождества и исполнения самых заветных желаний! 

Ю. ФЕДИН, директор ЗАО «Родник» 


Дорогие земляки! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! 

 Добрым словом вспомним уходящий старый год. И с уверенностью и радостью взглянем в год новый. Пусть он всем нам подарит счастье, будет спокойным и добрым, пусть принесет тепло и достаток, здоровье и благополучие в каждую семью.  

Искренне желаю вам мира и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения всего самого заветного. Пусть во всём сопутствуют удача и успех! Пусть сбудутся самые желанные мечты, произойдут неожиданные и радостные события, и жизнь наполнится любовью, добротой и светом! Доброго здоровья вам и вашим родным и близким, семейного благополучия и счастья в новом году! 

П. СТЕШЕНКО, председатель Большовского  потребительского общества 


Уважаемые жители Волгодонского района! 

Наступает Новый год — время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. 

Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей! Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок,- и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.  

С Новым годом и Рождеством Христовым! Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, мира и душевного покоя, счастья и процветания вам и вашим семьям!  

Р. ЦЫБЧЕНКО, начальник ОП-3 МВД России «Волгодонское» 


Уважаемые жители Волгодонского района! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2020 годом и Рождественскими праздниками! Эти уютные семейные праздники с самого детства дарят нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. 

В преддверии праздников хотелось бы пожелать здоровья,  много счастья и радости. Пусть Новый год принесёт благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Пусть радует каждым своим часом и минуткой, преумножая всё хорошее! Желаю войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами,  и уверенностью в своих силах! 

Отмечайте праздники в кругу друзей и близких. Помните, что, поздравляя их с Новым годом, Вы не только дарите им капельку своей души, но приносите в своё сердце тепло, любовь и добрую улыбку окружающих вас людей. Пусть вместе с пышной нарядной елью и подарками, новый год принесёт в вашу жизнь много новшеств: успешных, радостных, весёлых и самых невероятных приключений и чудес! 

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО 


Дорогие жители Волгодонского района! 

Поздравляем вас с наступающим 2020 годом и Рождеством Христовым! Желаю  всем осуществления задуманного, новых интересных проектов! Пусть в Новом году ждут лишь приятные сюрпризы, отличные новости, удача и успех! Пусть коллеги, друзья, любимые и близкие люди радуют вас своим пониманием и поддержкой, надежным плечом, верной рукой. Пусть Новый год принесёт вам счастье! Желаем, чтобы у всех в следующем году была хорошая работа, приносящая не только финансовую независимость, но и моральное удовлетворение. Процветания и благополучия вам и вашим близким! 

А. ЕРМАКОВА,  директор Центра занятости населения Волгодонского района 


Дорогие земляки! 

От всей души поздравляю вас с Новым Годом, ведь это особый праздник, дарующий новые возможности, надежду, счастье, радость!  

Уходящий год был наполнен важными событиями, новыми достижениями, свершениями. Так пусть приходящий, 2020 год даст вам силы продолжить начатые дела с успехом! Искренне желаю вам крепкого здоровья, уверенности в себе и своих силах, оптимизма, стойкости! Чтобы с вами рядом всегда были самые близкие, родные люди, которые поддержат вас и помогут смело смотреть вперёд. А в вашем доме пусть всегда будет уютный очаг, благополучие и  взаимопонимание! 

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального  дома-интерната для престарелых и инвалидов 


Уважаемые коллеги, дорогие друзья! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!  

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.  

Пусть праздничные дни будут яркими и по-настоящему волшебными, пусть сбудутся все добрые пожелания, а предстоящий год станет во всём успешнее и удачнее года уходящего. Примите самые тёплые пожелания счастья, крепкого здоровья, стабильности, творческих и профессиональных успехов. Искренне желаю радости и благополучия вам и вашим близким!   

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов и удачи! 

Г. МАТВЕЙКИН, директор ООО «Изумрудное»


Дорогие пайщики Кредитного потребительского кооператива «Союз банковских служащих»! 

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляем вас и от души желаем, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в наступающем году! Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год, уходя, заберёт с собой все проблемы и нерешённые задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками! Мира вам и душевной гармонии в Новом году! 

С.Н. Ли, директор ДО в ст. Романовская  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому