Поздравления с Днем медицинского работника

Поздравления с Днем медицинского работника

Дорогие коллеги, ветераны здравоохранения, все кто имеет отношение к этой замечательной и самой гуманной профессии!

От всей души поздравляю вас с Днём медицинского работника!

Здоровье людей во все времена было самым большим капиталом, основой полноценной жизни. Неслучайно одним из главных пожеланий, которые люди дарят друг другу — это пожелание здравствовать. А воплощение этого пожелания в жизнь лежит на плечах медицинских работников, к славному сообществу которых мы с вами принадлежим.

В этот день разрешите пожелать вам успехов в нелёгкой работе, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека — жизнь и здоровье. Для каждой семьи огромное счастье видеть здоровыми детей, родителей, супругов и своих родных людей, которые некоторое время назад были больны. Профессия врача — всегда самая почётная, благородная, ответственная и достойная уважения.

Пусть ваши профессиональные навыки и умения сохраняются и преумножаются, а благодаря вашему мастерству, знаниям и самоотверженности многие люди вновь обретут радость жизни от излечения от тяжёлых недугов.

Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, дальнейших успехов в нелёгком и таком необходимом труде!

 С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ


Уважаемые медицинские работники Центра социального обслуживания!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Светом любви и добра, уважения и благодарности пронизан этот день. Сегодня, как никогда, медицинские работники находятся под пристальным вниманием государства и общественности.

От Вашего профессионализма, терпения и душевного тепла зависят здоровье и жизнь получателей социальных услуг Волгодонского района, пожилых людей и инвалидов. И Вы с высокой степенью ответственности успешно справляетесь с поставленными задачами.

В этот праздничный день желаю всем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, достатка и семейного благополучия, совершенствования профессионального мастерства и уверенности в будущем!

Пусть стимулом новых достижений в жизни и профессии для Вас будут признание и уважение коллег, любовь и внимание родных, счастливые лица получателей социальных услуг!

Т. Кузнецова, директор МБУ ЦСО Волгодонского района 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому