Поздравления глав сельских поселений

Поздравления глав сельских поселений

Уважаемые земляки! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! 

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися надеждами, решением сложных вопросов. Всё, чего мы не достигли в уходящем году, обязательно свершится в новом, 2020 году. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать. 

В эти предпраздничные новогодние дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким! 

Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости!  

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения 


Дорогие земляки! 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и светлым праздником  

Рождества Христова! Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь. Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения! 

Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты, и ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаю вам здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С Новым годом! 

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения


Уважаемые жители Волгодонского района! 

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! 

Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым вы занимаетесь! Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Желаю вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъём всегда сопровождали вашу жизнь! Любви, добра и благополучия! 

Г. КЛИМОВ, глава администрации  Рябичевского сельского поселения 


Дорогие жители Волгодонского района 

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день, и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь! 

Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас! Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! 

А. ГАРМАТИН, глава администрации  Прогрессовского сельского поселения 


Уважаемые жители Волгодонского района! 

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым, 2020 годом и Рождеством! Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.  

Новый год — самый добрый и любимый праздник — он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Это время радостных ожиданий и светлых надежд.  Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! 

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации  Победенского сельского поселения 


Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия. 

Желаю вам, дорогие земляки, мира, ярких солнечных дней, добрых и радостных событий, счастья, благополучия в наступающем году! Пусть 2020 год подарит всем нам счастье, будет спокойным и добрым, принесёт много приятных и ярких моментов в личной и общественной жизни! Будьте счастливы 366 дней в году! 

О. ПОПОВА, глава администрации  Потаповского  сельского поселения 


Уважаемые жители Волгодонского района! 

От всей души поздравляю вас с Новым, 2020 годом и Рождеством Христовым!  

Новый год — самый добрый и любимый праздник: он объединяет людей, собирает родных и близких у семейного очага, символизирует веру в милосердие и человеколюбие, несёт в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.  

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в новом году успех будет вашим постоянным спутником и принесёт в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким! 

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому