Партийный проект направлен на поддержку учреждений культуры в регионах, обеспечение их доступности для жителей страны.

Партийный проект направлен на поддержку учреждений культуры в регионах, обеспечение их доступности для жителей страны.

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Культура малой Родины» в пос. Краснодонский Волгодонского района обновили помещение сельского Дома культуры. В 2023 году учреждение отметит 50-летний юбилей с начала работы.

В год празднования юбилея руководство сельского Дома культуры закупило новые мягкие кресла для актового зала, где проходят выступления драматического, хореографического и вокальных коллективов поселения. Средства на улучшение материальной базы учреждения были выделены при поддержке партпроекта «Культура малой Родины».

Качество установки новой мебели в сельском Доме культуры проконтролировал председатель регионального общественного совета партийного проекта Андрей Резник. Он также встретился с директором учреждения, который отметил, что жители поселка с удовольствием ходят на представления местных и гастролирующих коллективов.

«Партпроект «Единой России» «Культура малой Родины» активно поддерживает сельские учреждения культуры. Он помогает учреждениям развиваться, становиться более современными, комфортными и доступными для жителей», — подчеркнул Андрей Резник.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому