Молодёжь Волгодонского района подвела итоги уходящего года

Молодёжь Волгодонского района подвела итоги уходящего года

По традиции, в преддверии нового года в многофункциональном молодёжном центре Волгодонского района молодёжь района подвела итоги своей работы и достигнутых результатов уходящего года.

Стоит отметить, для наших читателей, что в течение всего 2022 года на территории Волгодонского района в онлайн и оффлайн форматах состоялось более 150 районных молодёжных мероприятий, в том числе — муниципальные (отборочные) площадки региональных и Всероссийских конкурсов и проектов.

Молодые люди нашего района неоднократно становились участниками крупнейших региональных и федеральных молодёжных форумов, завоёвывали призовые места на конкурсах и фестивалях молодёжного творчества, удостаивались именных наград и премий за личный вклад в реализацию приоритетных направлений сферы молодёжной политики.

Всё это и многое другое позволило молодёжи найти эффективные способы своей самореализации в обществе, достичь новых успехов в учёбе, общественной, спортивной и культурной деятельности, внеся тем самым свой личный вклад в развитие нашего района.

По доброй, многолетней традиции, подводя итоги уходящего года, самым активным молодым людям нашего района вручаются именные награды  — 37 молодых активистов  получили именные награды за личный вклад в развитие молодёжной политики на территории Волгодонского района по итогам 2022 года. Это волонтёры и активисты, отличники и медалисты, спортсмены, победители районных, областных, Всероссийских олимпиад и конкурсов, — молодые люди, доказавшие не словами, а своими добрыми делами и конкретными поступками, что именно они лучшие представители молодёжи Волгодонского района.

Благодарностью исполняющего обязанности главы Администрации Волгодонского района по итогам 2022 года отмечены учащиеся: Дубенцовской, Лагутнинской, Побединской, Потаповской, Романовской и Рябичёвской школ, а также активисты местных отделений Общероссийских общественных движений, волонтёры Волонтёрского движения Волгодонского района, ДОНЦы и юнармейцы: Рашид Агалиев, Роза Айдинова, Александр Аракчеев, Дмитрий Ахметов, Евгений Барад, Валерия Баранчук, Варвара Бондаренко, Виктория Бондаренко, Сергей Гайворонский, София Галадюк, Алина Гасанова, Сонгул Дарянова, Даниил Делидон, Эвелина Каплий, Алина Ковалёва, Егор Козлов, Екатерина Кудинова, Богдан Лебедев, Кирилл Лисенков, Диана Лисенкова, Варвара Логвинова, Дмитрий Марковин, Денис Марченко, Андрей Метла, Нариман Мухаматов, Ксения Нетебская, Наталья Погорелова, Виктория Попова, Дмитрий Предков, Ольга Самсонова, Арина Серебрякова, Арина Славицкая, Денис Сологук, Алёна Сывороткина, Никита Чиликов, Екатерина Шинкарёва, Маира Юнусова.

Эти молодые люди — пример и гордость Волгодонского района, внёсшие несмотря на свой юный возраст, большой вклад в развитие не только молодёжной политики, но и всего Волгодонского района.

Мы вступили в новый, 2023, год, который, без всякого сомнения подарит нашей молодёжи новые возможности для своего саморазвития и своей самореализации в обществе не только во благо нашего Волгодонского района, но всей нашей страны, в целом.

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому