Молодежный новогодний бал — 2019

Молодежный новогодний бал — 2019

25 декабря, в преддверии Нового года, в Романовском районном доме культуры состоялось волшебное и самое долгожданное событие — районный молодежный Новогодний бал Главы Администрации Волгодонского района, ставший настоящей предновогодней сказкой для ста молодых, самых активных, инициативных и талантливых молодых людей нашего района: учащихся старших классов общеобразовательных школ  Волгодонского района, победителей, призеров и лауреатов районных, областных и всероссийских олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований; студентов, волонтёров и активистов районных молодежных общественных организаций. 

Почётное приглашение на главное молодежное событие уходящего года получили молодые люди, которые в течение 2019 года вносили свой личный вклад в развитие Волгодонского района, став примером для сверстников и гордостью для района. Это волонтёры и активисты, отличники и медалисты, спортсмены, победители районных, областных, всероссийских олимпиад и конкурсов. Молодые люди, доказавшие не словами, а своими добрыми делами и конкретными поступками, что именно они лучшие представители молодежи Волгодонского района.

Этот праздничный вечер, как и положено сказке, начался с путешествия по сказочному королевству, главными героями которой стали лучшие из лучших. Молодые люди, как и положено героям, достойно прошли все испытания и получали в этот вечер свои заслуженные награды из рук первых лиц района.

С приветственным словом и поздравлениями с наступающим 2020 годом, собравшихся молодых людей поздравила заместитель Глава Администрации Волгодонского района по социальным вопросам Светлана Владимировна Леонова. 

В своем выступлении она поблагодарила молодёжь за активную гражданскую позицию, участие в знаковых для района культурных, спортивных и общественных событиях и личный вклад каждого в развитие района. 

Благодарностью Главы Администрации Волгодонского района за вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории муниципального образования «Волгодонской район» по итогам 2019 года в этот предновогодний вечер были отмечены: Лидия Аншакова, Рустам Ахмедов, Алексей Байганов, Ахмед Байрагдаров, Анастасия Балакина, Дарья Белая, Виктория Бондаренко, Елена Букина, Богдан Бондаренко, Яна Бурлина, Валерия Быхалова, Ксения Виннийчук, Вероника Гайдабурова, Леонид Давыдов, Анастасия Калюта, Алина Ковалева, Валерий Козлов, Антон Копанев, Екатерина Купчик, Кристина Лысенко, Севиля Мурдасова, Марк Риккер, Валерия Селина, Алексей Семенцов, Юлия Сутырина, Денис Тунян, Ксения Уварова, Анна Фатеева, Замира Хамдиева, Офелия Шамилова, Валерия Шевченко, Алина Шелонцева.

Подарком для всех в этот вечер стали новогодняя дискотека от проекта Не Сахар: DJGreen и DJMicin4 и красочное новогоднее шоу в исполнении артистов Романовского районного Дома культуры. 

Вот такой предновогодний бал стал настоящим чудом и долгожданным подарком для молодых людей нашего района, которые на протяжении всего 2019 года делали добрые дела во благо Волгодонского района. 

Н. Пестракович, ведущий специалист по работе с молодежью Администрации Волгодонского район

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому