Юнармейцы Волгодонского района в числе победителей

Юнармейцы Волгодонского района в числе победителей

В период с 6 марта по 1 апреля текущего года ГАУ РО «РОСТОВПАТРИОТЦЕНТР» в целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи Ростовской области проводил онлайн акцию «Zа Мир!».

В рамках участия в акции его участникам необходимо было опубликовать на своих страницах социальной сети #ВКонтакте своё фото, обработанное с использованием специальной фоторамки акции с хэжтегами #РОСТОВПАТРИОТЦЕНТР и #ZаМир.

По итогам акции, при помощи генератора случайных чисел, были выбраны 5 победителей, 4 из которых являются представителями Волгодонского района.

Юнармецы юнармейского отряда МБОУ: Потаповская средняя общеобразовательная школа Волгодонского местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»: Диана Кононова, Дарья Лемешко, Эльмира Сафаррова и их наставник —  руководитель юнармейского отряда МБОУ: Потаповская средняя общеобразовательная школа — Наталья Владимировна Чернышова награждены памятными подарками ГАУ РО «РОСТОВПАТРИОТЦЕНТР» за победу в онлайн — акции «ZаМир!».

Поздравляем юных патриотов нашего района и их наставника с высокими результатами и желаем им дальнейших побед и достижений.

Н. Натальина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому