Жительниц Волгодонского района с Днем матери поздравил Сергей Бурлака

Жительниц Волгодонского района с Днем матери поздравил Сергей Бурлака

Уважаемые жительницы Волгодонского района! Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы — российским Днём матери!

Этот праздник учреждён Указом Президента Российской Федерации в 1998 году как дань глубокого уважения женщине-матери, ставшей символом душевной щедрости и тепла, высокого трудолюбия, глубокой мудрости.

Самый родной, самый главный человек для каждого из нас — это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути, а её душевная щедрость и вера делают каждого сильнее.

Дорогие женщины! Вы являетесь активными жителями нашего района, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. И при этом всегда остаётесь доброжелательными, привлекательными и обаятельными!

В этот день хотим передать всем мамам Волгодонского района и особенно многодетным мамам и женщинам, ставшим вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, слова глубокой благодарности за самоотверженность, терпение и мудрость.

Пусть в ваших домах всегда живут счастье и радость, будут здоровы родные и близкие, исполняются все мечты и желания, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

Мира, добра вам и благополучия!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.В. КУЗНЕЦОВА, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому