Жители Ростова-на-Дону и области могут отправить дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 Марта

Жители Ростова-на-Дону и области могут отправить дизайнерские открытки к 23 февраля и 8 Марта

Поздравить своих близких и родных людей, где бы они не находились, ростовчанам поможет Почта России. Специально для компании российские иллюстраторы подготовили три дизайнерские открытки ко Дню защитника Отечества и три праздничные почтовые карточки к Международному женскому дню. Открытки изготовлены из плотной бумаги с глянцевым покрытием форматом А5 и доставляются в праздничном конверте.

Почтовые карточки выполнены в нескольких вариантах оформления. Ко Дню защитника Отечества Почта России подготовила как открытки с флористическим дизайном, так и в стиле милитари. Поклонники военной техники также найдут почтовую открытку по своему вкусу. Для поздравления с Международным женским днём на сайте компании представлены красивые открытки с нежными розами, почтовые карточки с изображением известных женщин, значительно повлиявших на мировую историю, а также открытки с чудесным пейзажем и девочкой, как будто только сошедшей с книжных страниц.

Открытка всегда служила отличным подарком, который в течение многих лет сохраняет приятные воспоминания о дарителе. Кто-то ценит почтовые карточки за оригинальное оформление и привлекательный дизайн, а для кого-то важнее тёплые слова, написанные на обороте открытки.

Выбрать, подписать и отправить открытку к праздникам 23 февраля и 8 Марта клиенты Почты могут онлайн на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki, а почтальон опустит её бумажную версию в почтовый ящик получателя. Для отправки открытки нужно добавить текст и контактную информацию адресата при оформлении заказа. Открытка будет направлена по указанному адресу на следующей день после оформления.

Отметим, что каждой открытке присваивается трек-номер, поэтому её перемещение легко отследить на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении Почты России. Стоимость одной почтовой карточки с учётом доставки в любую точку России — от 149 руб.

Информационная справка

В состав УФПС Ростовской области входят 19 почтамтов и автобаза, 1127 почтовых отделений (837 – в сельской местности). Работает порядка десяти тысяч сотрудников, в том числе 4493 почтальона, более 2000 операторов и 345 водителей. Услуга по предварительной записи на обслуживание в почтовом офисе доступна в 114 почтовых отделениях Ростовской области. На сегодняшний день 75 отделений работают 7 дней в неделю. На территории Ростовской области проложено 254 автомобильных маршрута общей протяженностью более 44 тыс. км. Автопарк управления насчитывает 414 единиц подвижного состава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому