Жителей Волгодонского района призывают принять участие во Всероссийских новогодних акциях

Жителей Волгодонского района призывают принять участие во Всероссийских новогодних акциях

Новый год — это время чудес и подарков, мечтаний, радостей и надежд, встреч с родными и любимыми людьми. Это самый долгожданный и волнительный праздник. Под бой курантов мы загадываем самые заветные желания и поздравляем дорогих нам людей.

В преддверии Нового года, на территории нашей страны, по инициативе активистов Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, объявлен старт проведения онлайн акций и мероприятий, приуроченных к празднованию Нового года.

С 14 декабря 2020 года по 14 января 2021 года, каждый желающий гражданин нашей страны, может присоединиться в калейдоскопу новогодних Общероссийских праздничных мероприятий в онлайн формате,  украсив окна своей квартиры, дома, офиса, школы новогодними рисунками, картинками, надписями, а также иными новогодними украшениями, связанными с празднованием Нового года в рамках Всероссийской акции #НовогодниеОкна; выразив слова искренней благодарности в адрес своих любимых, родных и близких людей, друзей, врачей, педагогов и полицейских, в адрес тех, кто стоит на страже рубежей нашего Отечества, кто лечит и спасает жизни других, тех, кто несмотря на трудности и личные обстоятельства не остаётся в стороне от чужой беды, тех, кто рядом с нами в трудную минуту, присоединившись ко Всероссийскому онлайн челленджу  #СПАСИБО2020;  поздравив с Новым Годом не только своих родных и близких, но и совершенно незнакомых людей, присоединившись ко Всероссийским акциям #ТайныйДедМороз и #ЕлкаЖеланий.

Уважаемые жители Волгодонского района!

Приглашаем всех желающих присоединиться к предпраздничному онлайн марафону, приняв участие во Всероссийских новогодних акциях и мероприятиях!

Н. Натальина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому