Жителей Волгодонского района поздравляют с Новым 2022 годом и Рождеством

Жителей Волгодонского района поздравляют с Новым 2022 годом и Рождеством

Дорогие Друзья!

Новый год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Желаю всем жителям Волгодонского района добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

В. Халын, депутат Законодательного Собрания Ростовской области VI созыва по Волгодонскому одномандатному избирательному округу № 13


Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Новый год — это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы — в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми. Мы внимательны к родителям, охотно делим радость с друзьями, желаем счастья детям.

Пусть Новый, 2022 год, принесёт в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар  Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области


Уважаемые жители Волгодонского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником — Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Несмотря на холодное время года — это, по-настоящему, тёплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Сейчас самое главное — сделать правильные выводы, увидеть всё самое хорошее, доброе и, учитывая, возможно допущенные ошибки, двигаться дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились.

В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в  жизнь все добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всём неизменно сопутствует успех!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»


Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Новым, 2022 годом, и светлым праздником Рождества Христова!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принёс нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны.

Желаю, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваш дом был всегда наполнен радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Счастливого Нового года!

Г. АЛЕКСАНДРОВ, директор Романовского специального дома-интерната для престарелых и инвалидов


Дорогие коллеги, уважаемые жители Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с Новым, 2022 годом и Рождеством Христовым!

Искренне желаю вам, вашим близким и друзьям, чтобы 2022 год принёс удачу во всех начинаниях, придал вдохновения, жизненных сил и энергии.

Пусть новый год станет для вас годом осуществления творческих планов и надежд, принесёт много счастливых дней, мира, благополучия и стабильности!

Ю. ВАЛЬКО, генеральный директор ООО ММП ЖКХ «Содружество»


Уважаемые жители Волгодонского  района! Поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это самый любимый, тёплый, семейный праздник. Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду. Пусть новогодние и рождественские праздники пройдут в тёплой, домашней атмосфере, в кругу дорогих вам людей, и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма, добра, веры в свои силы! С Новым, 2022 годом!

С. НАЙДЕНОВ, главврач ЦРБ


Новый год — один их самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты.

Каждый из нас подводит свои итоги года уходящего. Но у нас есть и то, что объединяет всех — родная земля, любимый район. Впереди у нас новые дела и новые планы.

Дорогие земляки! В эти праздничные дни примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год во-плотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости! С Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

В.  КРАВЦОВ, директор ООО «Мелиоратор»


Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством! Желаю вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов!

Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успешность в том важном деле, которым вы занимаетесь! Пусть вашим лучшим начинаниям всегда сопутствует творческое вдохновение и созидательная инициатива, а ваша энергия и смекалка служат залогом успешного выполнения намеченных планов. Хочется пожелать вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъём всегда сопровождали вашу жизнь! Любви, добра и благополучия!

Д. КРАСНОБАЕВ, начальник ОП-3 МУ МВД России «Волгодонское»


Уважаемые жители Волгодонского района! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым, 2022 годом, и Рождеством Христовым!

Наверное, на свете нет более загадочного, более сказочного праздника, чем Новый год! В новогоднюю ночь всем нам хочется поверить в чудо, снова попасть в детство, повеселиться под ёлкой. Запах мандаринов, блеск огней, еловая хвоя — вот он, Новый год. Желаю, чтобы в новом, 2022 году, вы не теряли веру в чудо и желание творить. Пусть сбудутся все ваши заветные желания и добрые намерения! Мира, добра и согласия в Новом году!

Т. КУЗНЕЦОВА, директор ЦСО


Дорогие друзья! Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой.

Пусть наступающий Новый год сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесёт радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты. Пусть наступающий Новый, 2022 год, станет для всех вас годом новых свершений и достижений!

С Новым годом и светлым Рождеством Христовым! Счастья, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего!

С. МОРОЗОВА, директор МАУ ВР «МФЦ»


Уважаемые жители Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с Новым, 2022 годом! В этот светлый, любимый в народе праздник принято загадывать желания. По обыкновению, они связаны с нашими самыми сокровенными и приятными ожиданиями — крепкого здоровья, успешной работы и учёбы, прибавления в семействе и встреч с прекрасным…

Искренне надеюсь, что всё полезное и доброе, задуманное вами, сбудется. И никаким невзгодам, кризисным явлениям не разрушить ваших планов и уверенности в завтрашнем дне. Пусть Новый год, а вслед и Рождество Христово принесут в ваши дома достаток, мир, дружбу и любовь!

А. ЕРМАКОВА, и.о. директора Центра занятости населения Волгодонского района


Дорогие земляки! От чистого сердца поздравляю вас с Новым, 2022 годом, и Рождеством Христовым!

Пусть этот год войдёт в ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть в них будет тепло и уютно, а в семьях царят благополучие и уважение друг к другу.

Желаю удачи, вдохновения и сил для осуществления ваших планов, а также, здоровья и добра! И пусть хорошее праздничное настроение не покидает вас в течение всего года!

В. ИСАЕВ, глава КФХ


От всей души поздравляю жителей Волгодонского района с самыми добрыми, любимыми и светлыми праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники занимают особое место в жизни каждого из нас, согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды. От всей души желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть 2022 год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Е. УВАРОВА, начальник УСЗН


Дорогие земляки!

С сердечной искренностью поздравляю вас с самым светлым и добрым, самым любимым праздником в нашем календаре — Новым годом!

Искренне желаю в 2022 году счастья, мира и благополучия вам и вашим близким. Здоровья, уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное — прекрасного праздничного настроения на весь следующий год! С праздником! С Новым годом и Рождеством Христовым!

Г. МАТВЕЙКИН,  директор ООО «Изумрудное»


Дорогие коллеги, уважаемые жители Волгодонского района! Поздравляю вас с Новым, 2022 годом, и светлым праздником Рождества Христова!

Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь. Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И это очень символично, поскольку в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый забрать с собой хорошее настроение, победы и достижения!

Пусть сбудутся все ваши самые сокровенные мечты, и ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких. Желаю вам здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее!

Ю. ФЕДИН, директор АО «Родник»


Дорогие земляки!

Новый год обычно связывают с надеждами на лучшее, поэтому пускай всё хорошее, что радовало вас в уходящем году, непременно найдёт своё продолжение в году наступающем. Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем.

Желаю вам мира, согласия, терпения, добра, счастья и, конечно же, удачи! Доброго вам здоровья и только счастливых дней в новом году! С Новым годом и Рождеством!

Г. ЮЩИК, директор ООО «Альфа»


Дорогие друзья! Новый год для многих — новый старт. Многие захотят с 1 января жить по-другому — без обид, ошибок или поражений. Пусть эти добрые начинания осуществятся. В Новый год перед нами открывается ещё одна новая страница в жизни. Мы вступаем в 2022 год с самым прекрасным настроением, с самыми добрыми пожеланиями и светлыми чувствами. Держите их в своей душе, в своем сердце весь наступивший год — и жизнь обязательно отблагодарит вас за доброту и оптимизм. С Новым годом! С Рождеством Христовым!

В. БЕДНЫЙ, глава КФХ


Дорогие друзья! Уходящий год был насыщенным и плодотворным. Он наполнил нас жизненной мудростью и силой.

Пусть Новый, 2022 год, сопутствует дальнейшим успехам и достижениям, принесёт радость, взаимопонимание, согласие и любовь. Пусть будут решены самые трудные проблемы и сбудутся лучшие надежды и самые смелые мечты. Пусть наступающий год станет для всех Вас годом новых свершений и достижений! Счастья, здоровья, радости, успехов и всего самого наилучшего! С Новым годом и Рождеством!

А. СЕРДЮК, глава КФХ


Новый год — это не просто начало нового календаря — это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Дорогие земляки, пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В. РЫЖКИН, глава КФХ


Уважаемые земляки — турки-месхетинцы и все жители Волгодонского района!

Примите поздравления и наилучшие пожелания с Новым, 2022 годом! Новый год — это праздник, соединяющий прошлое и будущее, светлые мечты и новые цели, безудержное веселье и тихую грусть, сожаление о быстро текущем времени и устремлённость в будущее. С благодарностью, добрым словом вспомним год уходящий и с уверенностью взглянем в новый. Пусть все достижения и победы года уходящего приумножатся в наступившем году, а старый год унесёт с собой всё, что приносило разочарование.

Хочу пожелать всем веры в себя, в свои силы, успеха и удачи в делах, взаимопонимания и добрососедских отношений. Пусть наступающий год подарит всем счастье, будет добрым и спокойным, пусть принесёт достаток, здоровье и благополучие в каждую семью!

И. Джавахов, председатель региональной общественной организации месхетинских турок «Ватан-Ёлунда»


В предновогодние дни как-то по-особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверен, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!

Пусть Новый Год поможет в исполнении самой заветной мечты, укрепит веру в будущее, пусть успех сопутствует всем вашим начинаниям всегда и во всем!

С новым годом и Рождеством Христовым! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

В. ШОСТАК, глава КФХ


Дорогие коллеги, уважаемые жители Волгодонского района!

Встреча Нового года — это пора таинственная, волнующая, всегда радостная. И эти простые слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особым чувством, потому что сказать их можно только один раз в году! Это великолепная возможность высказаться и поздравить всех вас с этим чарующим праздником и пожелать крепкого здоровья, удачи и нескончаемого счастья.

Желаю, чтобы в Новом году удача и успех преследовали вас по пятам, счастье и любовь стали постоянными спутниками, а здоровье — самым верным другом. С Новым годом и Рождеством,  друзья!

В. БУБУКИН, директор ООО «Монолит»


Уважаемые жители Волгодонского района! От всего сердца поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Желаю вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть 2022 год станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесет здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! С Новым годом! С Рождеством!

Волгодонской райком КПРФ


Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Новым, 2022 годом, и Рождеством Христовым!

Пусть радость и счастье живут в сердцах людей весь год, согревая наших родных и близких, создавая тепло в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов. Пусть сбудутся мечты! Пусть благополучнее, устроеннее становится жизнь нашей малой и большой Родины!

С новым годом! С новым счастьем и удачей!

В. Королевский, директор АО «Рыбхоз «Грачики»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому