Жителей Волгодонского района поздравляют с Днем защитника Отечества

Жителей Волгодонского района поздравляют с Днем защитника Отечества

Военнослужащие, ветераны Вооружённых Сил РФ, будущие защитники Отечества, жители Волгодонского района!

Примите самые сердечные поздравления по случаю государственного праздника — Дня защитника Отечества!

Для меня этот праздник особый. И мои чувства поймут те, кто имел и имеет отношение к Вооружённым Силам страны, а таких среди мужчин — большинство. Армия — школа суровая, но воспитывает настоящих людей, которыми по праву гордятся их близкие — отцы, матери, дети, сёстры, братья, жёны, невесты, то есть — каждая семья.

В этот день особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, тем, кто сегодня служит в рядах Вооружённых Сил РФ, всем защитникам своей Родины.  Наша общая задача сегодня — продолжать многовековые ратные традиции, сохранять связь поколений. Наши призывники достойно представляют Волгодонской район в различных родах войск на территории страны.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, силы духа, неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть человек в военной форме всегда будет у нас символом надёжности, стабильности и национальной гордости! С нашим праздником, друзья!

А. ЖИВЕНКО, военный комиссар Цимлянского и Волгодонского районов Ростовской области


Уважаемые ветераны, военнослужащие и воины запаса! Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с 23 февраля — Днём защитника Отечества!

В этот день особый поклон ветеранам Великой Отечественной войны. Ваш героизм служит всем примером, укрепляет моральный дух нынешних защитников Отечества.

Достойны благодарности и те, кто сегодня выполняет свой долг, встречая праздник на службе. В наших домах спокойнее и увереннее от мысли, что Родину защищают наши земляки.

Поздравляем всех с праздником, желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи и мирного неба над головой!

Политсовет местного отделения партии «Единая Россия»


Дорогие мужчины! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для многих поколений россиян.

Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне. 23 февраля — это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить воинскую форму, кто бережёт покой наших матерей, детей, стариков. В понятие «Отечество» входит многое: дом родителей и семьи, дорогие сердцу люди, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность и даже работа, безусловно, нужная и полезная стране, земле, на которой родился и живёшь. Беречь и защищать всё это — долг настоящего мужчины.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

Волгодонской районный комитет КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому