Ярмарка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» впервые пройдет осенью

Ярмарка «Охота. Рыболовство. Активный отдых» впервые пройдет осенью

Ярмарка товаров для охоты, рыболовства и активного отдыха будет работать в «ДонЭкспоцентр» с 10 по 13 сентября. Продукция для любимого хобби и отдыха на природе от 70 компаний, экспозиция охотничьих трофеев и многое другое будет ждать покупателей из Ростова и области по адресу: пр. М. Нагибина, 30. Работа ярмарки «Охота. Рыболовство. Активный отдых» проводится в строгом соответствии со всеми санитарными нормами.

На одной площадке будет представлено все, что нужно для любимого хобби – рыболовный и охотничий инвентарь, прикормки, приборы и средства радионавигации, одежда для охоты и рыбалки, средства защиты и сопутствующее оборудование, товары для активного и экстремального отдыха, водные, мото-, вело-, авто- и авиатранспортные средства, а также спортивное питание, атрибутика и спецлитература.

Кроме того, на площадке разместится экспозиция «Безмолвные свидетели прошедших войн», посвященная Победе в Великой Отечественной войне, а также будут проходить консультации по вопросам породного назначения охотничьих собак и ответственному собаководству, семинары и мастер-классы для рыболовов.

Каждый день на главной сцене ярмарки будут проводиться розыгрыши призов. Рыболовные снасти, приманки, катушки, спиннинги, сертификаты на экипировку и снаряжение, товары для активного отдыха – это неполный перечень того, что можно получить, приняв участие в розыгрышах. А 12 сентября в 13:00 будут подведены итоги фотоконкурса «Рыба моей мечты», победитель которого отправится на рафтинг-тур в Адыгею. Также в этот день пройдет традиционный семейный фестиваль «День ухи в Ростове», с 12:00 до 15:00.

Подробнее о ярмарке, ее участниках и экспозиции, а также конкурсе «Рыба моей мечты» – на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому