Выставки и праздничный концерт подготовил коллектив Побединского СДК для представительниц прекрасной половины

Выставки и праздничный концерт подготовил коллектив Побединского СДК для представительниц прекрасной половины

К Международному женскому Дню 8 Марта в Побединском сельском Доме культуры была оформлена выставка детских рисунков «Праздник весны». Все свои самые добрые пожелания в адрес любимых мам и бабушек, дети пытались выразить с помощью своих рисунков. Здесь вы можете увидеть букеты самых разнообразных весенних цветов. Выставка получилась очень яркой и праздничной.

Также подготовлена выставка декоративно-прикладного творчества «Весны чарующая сила», где были представлены работы участников клубного любительского объединения «Мастер» Побединского СДК. Многие из поделок интересны, оригинальны и в то же время удивительно просты  — цветы из лент, ткани и бумаги, плетёная из газетных трубочек посуда. Следует отметить, что выставка декоративно-прикладного творчества стала доброй традицией и регулярно проводится Домом культуры. Работы мастеров вызвали живой интерес у всех посетителей.

Для представительниц прекрасной половины Победенского сельского поселения в Доме культуры состоялся праздничный концерт «День, пахнущий мимозой и весной».  Музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин прозвучали в исполнении самодеятельных коллективов МБУК «Побединский СДК».

Собравшиеся зрители тепло приветствовали артистов аплодисментами. Со словами поздравления выступила глава Администрации Победенского поселения Е.В. Коренец. Весь праздник был признанием в любви женщинам: со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой и заботой.

 Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.

Файл с записью концерта можно получить по ссылке: 8 марта 2022.mp4 https://disk.yandex.ru/i/7iEBcDM6y5QahA

О.В. Шегай, руководитель кружка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому