Выпускной в Романовскойшколе искусств

Выпускной в Романовской
школе искусств

Кажется, только вчера родители привели в школу маленьких, увлечённых искусством ребят, а сегодня мы увидели практически взрослых талантливых молодых людей.
В Детской школе искусств Волгодонского района состоялся долгожданный и замечательный праздник — выпускной. Настал особенно волнительный, радостный и немного грустный день: день прощания со школой искусств. Все ребята прошли долгий и нелёгкий путь покорения музыкальных инструментов, умения выразить свои чувства звуками, красками, знакомства с сокровищами музыкальной и художественной культуры. И вот наступил день прощания с любимой школой. В прошлом остались репетиции, уроки, оценки, каникулы, экзамены…
На последнем концерте выпускники показали то, чему научились за долгие годы учёбы. Фортепианные произведения сменялись вокальными, инструментальными. На сцене в зале была организована выставка работ выпускников отделения изобразительного искусства.
С искренними и тёплыми поздравлениями выступила директор детской школы искусств Волгодонского района Наталья Владимировна Куракина. Она поблагодарила выпускников за хорошую и отличную учёбу, активное участие во Всероссийских и международных конкурсах, меро-приятиях различного уровня, сказала добрые напутственные слова.
Долгожданным и важным моментов стало вручение свидетельств об окончании школы. Восемь выпускников стали обладателями дипломов в отличием.
Учах Софья и Пак София сказали много тёплых слов в адрес педагогов и родителей. Ярута Светлана Михайловна поздравила выпускников от всех родителей, которые на протяжении всех лет обучения помогали детям своей настойчивостью, вниманием и убеждением не бросать начатое, воспитывая тем самым характер у ребёнка.
Мы поздравляем наших выпускников! Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд в достижении поставленной цели, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школы, своих учителей!
Коллектив Детской школы искусств

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому