Волгодонской район: о новогодних праздниках короткой строкой

Волгодонской район: о новогодних праздниках короткой строкой

Как отметил глава Администрации Романовского сельского поселения Андрей Викторович Войтов, несмотря на трудности, переживаемые страной, жители ст. Романовская постарались создать праздничное настроение и себе, и землякам, и гостям станицы. Они украсили придомовые территории светящимися гирляндами, игрушками и прочей новогодней атрибутикой намного «круче», чем в прошлом году, что вызывает чувство благодарности и признательности.

***

Творческий коллектив РДК ст. Романовская к новогодним каникулам подготовил новую современную сказку «Тайный замысел снеговиков», которая была показана детям и их родителям шесть раз. Море положительных эмоций вызвала как игра актёров, так и работа осветителей и звукооператоров. Кроме того, были подготовлены развлекательные программы для молодёжи и взрослых.

***

По сообщению ОП-3 МУ МВД России «Волгодонское» за время праздничных дней на территории Волгодонского района серьёзных преступлений и правонарушений не зарегистрировано.

***

У каждого человека свои представления об отдыхе. Для охотников — это выслеживание и добыча зверя. В преддверии новогодних праздников общество охотников и рыболовов Волгодонского района выдало 312 путёвок на добычу утки и пушного зверя — зайца, лисы, волка, шакала и енотовидной собаки.

***

31 декабря около 17.00 часов произошло возгорание нежилого дома в пос. Мичуринский. Огонь охватил площадь в 14м/2, было сильное задымление, в результате чего погиб 36-летний мужчина без определённого места жительства. Причины, повлёкшие за собой трагедию, выясняются.

Н. Парфенова

Фото из открытых источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому