Василий Голубев поздравил педагогов Дона с Международным Днем учителя

Василий Голубев поздравил педагогов Дона с Международным Днем учителя

Уважаемые педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

К современному образованию предъявляются высокие требования. И, конечно, его качество во многом зависит от квалификации учителей, их компетентности. Новые методы и формы уроков, постоянный контроль знаний, глубина и системность преподавания – всё это влияет на результат каждого учащегося.

Ростовская область недавно принимала участников финала конкурса «Учитель года России» 2021. Это доверие, оценка, признание заслуг донского профессионального сообщества. Вы постоянно совершенствуете своё мастерство, незамедлительно реагируете на изменения в образовательной среде.

Учебный год 2020-2021 был непростым, но система донского просвещения в очередной раз подтвердила свой высокий уровень. Очное обучение было продолжено благодаря квалификации, дисциплине, быстрой реакции педагогов и управленцев. Вместе с тем полученный опыт показал, что на первом месте у всех школьников и родителей – талантливый, чуткий, понимающий учитель.

Поддержка преподавателей и всего образовательного комплекса – это одна из приоритетных задач власти. Со следующего года будут увеличены оклады педагогов. И даже в непростое время мы находим резервы для наращивания расходов на капитальный и текущий ремонт объектов образования, их оснащение, на создание новых учебных мест.

Дорогие друзья!

Благодарим учителей, методистов, специалистов дополнительного и профессионального образования, психологов, логопедов, библиотекарей, всех работников школы за преданность своему делу, за ответственность и инициативу.

Желаем вам здоровья, счастья, вдохновения и успеха!

В.Ю. Голубев, Губернатор Ростовской области

А.В. Ищенко, Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому