В Волгодонском районе состоялся районный турнир по футболу

В Волгодонском районе состоялся районный турнир по футболу

Спортивный азарт и воля к победе вновь царили на стадионе станицы Романовская в минувшие выходные.

23 июля на стадионе станицы Романовская состоялся районный турнир по футболу среди мужских команд на Кубок главы Администрации Волгодонского района. Участниками главного районного турнира по футболу текущего года стали сборные команды Дубенцовского, Победенского и Прогрессовского сельских поселений района, разыгравшие между собой призовые места и право обладания главным призом турнира — Кубком главы Администрации Волгодонского района.

В ходе турнира, согласно предварительной жеребьёвке, в товарищеских матчах встретились и поборолись за победу футбольные команды: сборная Дубенцовского сельского поселения, посёлка Донской, посёлка Мичуринский и посёлка Прогресс, несмотря на дождливую погоду, порадовавшие зрителей и болельщиков турнира зрелищной игрой на протяжении всего турнира.

Победителем районного турнира по футболу среди мужских команд 2022 года и обладателем переходящего Кубка стала футбольная команда Прогрессовского сельского поселения.

Согласно турнирной таблицы, в ходе упорной борьбы за главный приз соревнований, победный пьедестал разделили футбольные команды посёлка Мичуринский и посёлка Донской, занявшие второе и третье общекомандное место.

Отдельно стоит отметить волю к победе футболистов сборной команды Дубенцовского сельского поселения, занявших по итогам турнира четвёртое общекомандное место, и их болельщиков, под руководством главы Администрации Дубенцовского сельского поселения Елены Семёновой, уступивших лидерам турнирной таблицы несколько заветных очков.

Организационный комитет турнира выражает слова благодарности в адрес всех любителей футбола, принявших участие в турнире и лично Сергею Назарченко и Геннадию Скакунову за оказанное содействие в проведении турнира.

Н. Натальина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому