В Волгодонского районе волонтёры-парикмахеры к 8 марта бесплатно сделали укладки и прически женщинам, проживающим в центре временного размещения беженцев из ДНР

В Волгодонского районе волонтёры-парикмахеры к 8 марта бесплатно сделали укладки и прически женщинам, проживающим в центре временного размещения беженцев из ДНР

В рамках общероссийской акции «Вам, любимые!», приуроченной к Международному Женскому Дню 8 марта, на территории Волгодонского района состоялся ряд мероприятий, одним из которых стало оказание помощи жительницам ДНР, проживающим в пункте временного размещения Волгодонского района, в наведении красоты к главному женскому празднику, чтобы сделать их красивыми и чуточку счастливыми.

В рамках акции студенты Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского (ВТИТБиД) по направлению «Парикмахерское искусство» Полина Деревенская, Диана Игнатова и Алина Мелешкова под руководством мастера техникума Виктории Трифоновой порадовали девочек, девушек и женщин, находящихся в пункте временного размещения нашего района, сделав им праздничные укладки и причёски.

Эта добрая инициатива, реализованная на территории Волгодонского района по инициативе местного штаба общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе совместно со студентами Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского, смогла приукрасить серые будни женщин, встречающих этот весенний праздник вдали от дома.

Администрация Волгодонского района, Волгодонской местный штаб общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, граждане, находящиеся в пункте временного размещения Волгодонского района  выражают слова искренней благодарности в адрес студентов и преподавательского коллектива Волгодонского техникума информационных технологий, бизнеса и дизайна имени В.В. Самарского Полины Деревенской, Дианы Игнатовой, Алины Мелешковой, Виктории Трифоновой и лично директору учебного заведения — Оксане Вильямовне Кобелецкой за оказанную ими помощь и содействие в организации и проведении на территории Волгодонского района общероссийской акции «Вам, любимые!».

Также молодые активисты и волонтёры Волонтёрского движения Волгодонского района, в преддверии праздника  провели акцию, в ходе которой поздравляли прекрасных представительниц нашего района, вручая им цветы и поздравительные открытки.

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому