В Ростовской области шесть клиентов Почты России стали миллионерами в этом году

В Ростовской области шесть клиентов Почты России стали миллионерами в этом году

С начала 2020 года посетители отделений почтовой связи в Ростовской области приобрели около 2 млн лотерейных билетов – это почти на 20% больше, чем в прошлом году. Обладателями крупных выигрышей в размере от 100 тыс. до 1,5 млн рублей стали более 30 клиентов Почты России на Дону.

Самые крупные выигрыши зафиксированы в пяти почтамтах – Ростовском, Сальском, Таганрогском, Белокалитвенском и Аксайском. 6 клиентов почтовых отделений стали миллионерами. Выигрыш каждого из них составил от 1 до 1,5 миллионов рублей. Кроме того, клиенты Почты России приобретали счастливые билеты с крупными выигрышами в отделениях Азовского, Константиновского, Зерноградского, Зимовниковского районов.

За период с января по октябрь этого года общая сумма выигрышей по всем лотерейным билетам, распространяемым через почтовые отделения Ростовской области, составила более 105 млн рублей.

В преддверии новогодних праздников спрос на лотерейные билеты традиционно повышается. Люди загадывают желания и верят, что они непременно сбудутся. Лотерейные билеты в качестве подарка себе и близким становятся приятным дополнением к праздничной атмосфере.

Напомним, что выигрыши до 10 тыс. рублей по тиражным лотереям и выигрыши до 1 тыс. рублей по бестиражным лотереям можно получить непосредственно в отделении Почты России.

Информационная справка

В состав УФПС Ростовской области входят 19 почтамтов и автобаза, 1127 отделений связи (837 – в сельской местности). Работает порядка десяти тысяч сотрудников, в том числе 4493 почтальона, более 2000 операторов и 345 водителей. Услуга по предварительной записи на обслуживание в почтовом офисе доступна в 114 отделениях связи Ростовской области. На сегодняшний день перечень почтовых офисов, работающих 7 дней в неделю, составил 75 отделений. У Почты в регионе действует 6 модульных зданий по предоставлению услуг (МОПС), а также 5 передвижных отделений почтовой связи (ПОПС). На территории Ростовской области проложено 254 автомобильных маршрута общей протяженностью более 44 тыс. км. Автопарк управления насчитывает 414 единиц подвижного состава.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому