В Ростове-на-Дону 2 сентября пройдёт региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех»

В Ростове-на-Дону 2 сентября пройдёт региональный этап национальной премии «Бизнес-Успех»

В Ростове-на-Дону 2 сентября, в конгресс-отеле «Дон-Плаза», состоится  региональный этап престижной национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». В рамках премии пройдет форум «Территория бизнеса – территория жизни».  Премия проходит в Ростовской области уже в восьмой раз.

– Благодаря таким мероприятиям мы популяризируем малый и средний бизнес, тиражируем успешные предпринимательские практики. Таким образом, правительство Ростовской области и предприниматели региона находятся в постоянном диалоге. И сегодня такое взаимодействие является важным фактором в реализации поставленных задач по сохранению устойчивости российской и региональной экономики, – поделился Александр Скрябин, заместитель губернатора Ростовской области.

Конкурсы  предусматривают несколько номинаций, в их числе: «Лучший молодёжный проект», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект».

В этом году конкурс пополнился новой номинацией  – «Лучший проект в сфере импортозамещения».

Участники конкурса в течение дня будут демонстрировать свои проекты экспертному жюри. Лучшие представят донской регион в 2023 году в финале национальной премии «Бизнес-Успех» в Москве.

Подать заявку на участие в премии можно на сайте https://bsaward.ru/2022/rostov/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому