В МУ МВД России «Волгодонское» прошла презентация книги ветерана органов внутренних дел

В МУ МВД России «Волгодонское» прошла презентация книги ветерана органов внутренних дел

Книга написана для молодых людей, которые очень часто допускают ошибки только потому, что им просто не с кем посоветоваться при принятии важных решений, а свой жизненный опыт у них отсутствует.

В Межмуниципальном управлении МВД России «Волгодонское» прошла презентация книги «Приоритеты и правила успешной жизни, или как жить, не совершая ошибок. Советы молодому человеку от федерального судьи». Вместе с руководством и личным составом территориального органа внутренних дел в мероприятии принял участие автор книги Геннадий Николаевич Лукьянов.

Геннадий Николаевич ушел в отставку с должности председателя районного суда, проработав до этого в органах внутренних дел 15 лет и более 20 лет судьей, а затем председателем Волгодонского районного суда.

Книга написана специально для молодых людей, которые очень часто допускают ошибки только потому, что им просто не с кем посоветоваться при принятии важных решений, а свой жизненный опыт у них отсутствует. В ней, используя свой личный опыт и знания, автор рассказал об основных приоритетах и правилах, придерживаясь которых, молодые люди, смогут избежать совершения ошибок в большинстве жизненных ситуаций и сделать свою жизнь успешной.

В завершении презентации Геннадий Николаевич вручил экземпляры своих книг с личным автографом личному составу Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому