В День молодежи главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района Наталья Пестракович поздравила молодых соотечественников

В День молодежи главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района Наталья Пестракович поздравила молодых соотечественников

Дорогие друзья! Молодые соотечественники!

Поздравляю вас с Днём молодёжи — праздником активных, инициативных и талантливых молодых людей, влюблённых в жизнь!

От вас — нынешних школьников и студентов, молодых специалистов зависит будущее не только нашего родного района, донского региона, но и всей нашей страны, в целом. И сегодня особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все требования времени.

Будущее России, нашей великой и могучей державы, именно вы, — молодые граждане, воспитанные на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. Перед вами пример молодёжи военной поры, их силы, мужества, самоотверженности и патриотизма. И именно от вас будет зависеть будущее нашего государства уже завтра!

Дерзайте, творите, ставьте перед собою большие планы и амбициозные цели и добивайтесь их. Трудитесь во благо нашей малой Родины — Волгодонского района и нашей великой страны — России.

С праздником вас, с Днём молодёжи!

Наталья Пестракович, главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому