Учащиеся 3 класса Побединской школы отправили посылки и письма солдатам-землякам

Учащиеся 3 класса Побединской школы отправили посылки и письма солдатам-землякам

Долг, армия, Отечество — это непростые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества, когда мы поздравляли всех мужчин, в том числе — тех, кто в настоящее время несёт службу в рядах Российской Армии, обеспечивая в настоящее время безопасность нашей страны.

По уже сложившейся доброй традиции учащиеся 3 класса МБОУ: Побединская СОШ, а также их неравнодушные родители собрали две сладкие посылки для военнослужащих — выпускников школы, которые в настоящее время проходят срочную службу в рядах Российской Армии. Одна посылка отправлена Артёму Фёдоровичу Ерёменко, в Московскую область, а другую получит Андрей Олегович Вдовиченко, который проходит службу во Владимирской области.

Третьеклассники не только собрали сладкие посылки, но и написали каждому солдату трогательные письма. Писали от души. Вроде бы, нехитрое содержимое, но как приятно получить привет из родной школы. Об этом знают лишь те, кому довелось служить вдали от родных мест.

Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши юноши знали, что ими гордятся и ждут на малой Родине!

Е.С. КЛЫШНИКОВА, учитель начальных классов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому