Только по предварительной записи

Только по предварительной записи

Информирует отделение по вопросам миграции ОП-3

В связи с угрозой возникновения ЧС, связанной с распространением на территории Ростовской области коронавирусной инфекции (COVID-19) приём граждан для получения государственной услуги по вопросам миграции осуществляется  только по предварительной записи в отделении по вопросам миграции отдела полиции № 3 (дислокация в ст. Романовская) межмуниципального управления МВД России «Волгодонское», которое расположено по адресу: Ростовская область, Волгодонской район, ст. Романовская, ул. Почтовая, д. 7, телефон: 8 (86394) 7-03-61.

Подробная информация о государственных услугах, предоставляемых органами внутренних дел, размещена на информационном сайте ГУ МВД России по Ростовской области в сети Интернет по адресу: 61.mvd.ru и официальном сайте межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» по адресу: волгодонск.61.мвд.рф.

Обращаем ваше внимание, что с целью сокращения сроков рассмотрения заявлений, оказание государственных услуг МВД России возможно в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг по адресу: www.gosuslugi.ru.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Учётную запись для регистрации на Едином портале государственных услуг gosuslugi.ru можно получить в любом из многофункциональных центров (МФЦ), в том числе — по адресу: ст. Романовская, пер. Кожанова, д. 45 (время приёма: пн.-пт.: 8.00-16.00, сб., вс. — выходной), тел. 8 (86394) 7-00-25, 7-04-91.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому