«Точка роста» — новая ступень образования

«Точка роста» — новая ступень образования

В Романовской средней школе состоялось торжественное открытие Центра цифрового и гуманитарного образования «Точка роста». С этим важным и значимым событием педагогов, учеников и их родителей поздравили: депутат Законодательного Собрания Ростовской области В.Г. Халын, глава Администрации Волгодонского района С.В. Бурлака, начальник отдела образования М.Г. Шуплецова.

Директор школы Т.Ю. Левченко поблагодарила всех и особенно С.В. Бурлака, оказавших помощь и содействие в открытии Центра. Следуя традиции, была перерезана красная ленточка. Это сделали депутат Заксобрания РО В.Г. Халын и ученик 10 класса, атаман школьной казачьей республики Руслан Зудилов. Затем гости и хозяева отправились в путешествие по Центру, по достоинству оценив светлые, просторные, уютные кабинеты и имеющееся в них оборудование. В «Точке роста» ученики будут не только осваивать учебную программу, но и заниматься любимым делом в кружках и секциях.

Руководить Центром цифрового и гуманитарного образования «Точка роста» будет преподаватель технологии Елена Владимировна Абрамова.

Н. ПАРФЕНОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому