В поселке Донской отметили День защиты детей

В поселке Донской отметили День защиты детей

В международный День защиты детей в Донской отдел на литературно-музыкальную программу «Да здравствует детство!» пришли участники клуба по интересам «Калейдоскоп».

Ребята с увлечением поучаствовали в весёлых конкурсах и играх. Наряду с развлекательной частью, детей очень заинтересовала книжная выставка — обзор «У книжек нет каникул», каждый участник праздника не только полистал понравившиеся книги, но и взял их домой прочитать.

Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей, которые они рисовали мелом прямо на асфальте. Ребята с удовольствием изобразили лето, дружбу и, конечно же, книги. А улыбающиеся лица детворы стали ещё одним доказательством хорошего настроения.

***

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства —  международный День защиты детей на территории Донского сельского клуба.  Работники создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми, песнями и плясками.

В конце мероприятия ребята получили сладкие призы, подготовленные  спонсорами. Праздник подарил всем много бодрости, эмоций и отличное настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому