Поздравление главы Администрации Волгодонского района Сергея Бурлака с Международным Днём защиты детей

Поздравление главы Администрации Волгодонского района Сергея Бурлака с Международным Днём защиты детей

Поздравляю юных жителей Волгодонского района и их родителей с Днём защиты детей!

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти удивительные ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения.

Дорогие ребята! Закончился учебный год, и впереди вас ждут летние каникулы, незабываемые встречи, отдых в лагерях и путешествия. Набирайтесь новых сил и здоровья, расширяйте свой кругозор, и это поможет вам достичь высоких вершин в учебе. Успеха добьется лишь тот, кто стремится познать больше и делает это с желанием и настойчивостью.

Уважаемые родители! Этот день ‪– напоминание о том, что слишком многое в жизни зависит от нас — взрослых. От нашей любви и понимания зависит во многом будущее детей. Поддерживайте своих детей в добрых начинаниях, пусть они растут достойными гражданами.

С праздником всех – и детей, и родителей! Пусть в каждой семье царит радость, тепло и благополучие!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому