Первый летний праздник состоялся на набережной в станице Романовской

Первый летний праздник состоялся на набережной в станице Романовской

Ко Дню защиты детей Романовский детский отдел совместно с сотрудниками ВСО, представителями женсовета Волгодонского района и клуба молодых семей «Гармония» подготовил веселые и красочные мероприятия по одним названием «Здравствуй лето красное, веселое, прекрасное».

На набережной для детей и их родителей развернулся целый парк аттракционов: веселые игры и конкурсы, разнообразные мастер-классы, а также увлекательная рыбалка и гигантские пазлы!

Для тех, кто выбрал мастер-класс «Увлекательное моделирование» по использованию 3D ручки, тот смог перенести свой рисунок в трёхмерное пространствоза пределы листа бумаги;

Желающие почувствовать себя настоящими художниками нашли себя на мастер-классе «Весёлая затея», который позволил познакомиться с одной из удивительных техник нетрадиционного рисования.

Море удовольствия от процесса получили участники мастер-класса «Чудо ручки – чудо штучки» — они мастерили яркие закладки, с помощью которых удобно читать книги.

Но самыми востребованными в этот день стали аттракционы.

«Веселый дартс» оказался идеальной игрой для активного времяпрепровождения, которая оставила не только массу положительных эмоций, но и помогла участникам развить меткость, зоркость и умение чётко координировать свои движения.

Меткий стрелок «Попади в паука» и логическая игра «Попади в ведро» стали уникальными развлечениями для детей и взрослых, ведь, чтобы стрелять, не нужно было прилагать физические усилия и вникать в сложные правила.

А лабиринт «Зигзаг удачи» помог развить дух единства у игроков, которым предстояло немного подумать, как провести мяч через все преграды лабиринта.

Культурные работники не забыли и о самых маленьких участниках. Для них была предусмотрена увлекательная рыбалка, яркие, уникальные и гигантские пазлы на сказочную тему.

Самые активные получили возможность выиграть приз праздничной лотереи.

Романовский детский отдел центральной библиотеки имени М.В. Наумова – это лучшее совместное времяпровождение детей и их родителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому