Пенная вечеринка и концерт хедлайнеров  стали главной фишкой праздника молодёжи

Пенная вечеринка и концерт хедлайнеров  стали главной фишкой праздника молодёжи

27 июня в нашей стране отмечается День молодёжи, — праздник всех молодых людей нашей страны и тех, кто в той или иной степени причастен к сфере развития молодёжной политики.

В преддверии Дня молодёжи, на территории парка культуры и отдыха «Левобережный» города Ростов-на-Дону состоялся областной молодёжный праздник, собравший вместе лучших представителей донской молодёжи.

Участниками этого крупнейшего мероприятия Ростовской области, прошедшего в формате open-air, стали активные, инициативные и талантливые молодые представители всех муниципальных образований донского региона, в том числе — и делегация Волгодонского района в составе 35 молодых людей.

Для них: активных, инициативных и талантливых молодых людей донского региона Комитетом по молодёжной политике Ростовской области и его структурными подразделениями при поддержке Правительства Ростовской области было организовано большое праздничное мероприятие, включающее в себя большой праздничный концерт в исполнении лучших молодых исполнителей донского региона, работа интерактивных площадок и презентационных зон, интерактивных выставок и творческих мастерских, посвящённых различным видам возможностей для самореализации молодых людей в современном обществе, развитию волонтёрства и добровольчества, а также основным событиям и достижениям сферы молодёжной политики Ростовской области за последние годы. Помимо этого для всех гостей и участников праздничного мероприятия были развёрнуты образовательные и досуговые площадки, рассказывающие о деятельности на территории области региональных отделений общероссийских общественных движений, органов молодёжного и студенческого самоуправления, молодёжных клубов и объединений.

Кульминацией праздника стала пенная вечеринка и выступление хедлайнеров праздника — известного дуэта Джаро & Ханза.

Вот таким был День молодёжи в Ростовской области, задав новый темп реализации государственной молодёжной политики в донском регионе на предстоящий период.

Н. Пестракович, главный специалист по работе с молодёжью Администрации Волгодонского района

Фото из свободных источников

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому