Коллектив Центральной библиотеки им М.В. Наумова поздравляет медиков Волгодонского района с профессиональным праздником

Коллектив Центральной библиотеки им М.В. Наумова поздравляет медиков Волгодонского района с профессиональным праздником

День медицинского работника – праздник тех, кто выбрал самую гуманную и благородную профессию в мире, посвятив себя сохранению здоровья и спасению жизни людей. Повод поздравить медицинских работников есть у каждого.

Читатели и сотрудники Центральной библиотеки им. М.В. Наумова поздравили медиков с наступающим Днём медицинского работника, который в этом году отмечается 19 июня.

Накануне праздника все посетители библиотеки смогли присоединиться к словам благодарности и подписать поздравительную открытку. Затем библиотекари передали поздравление заведующему поликлиникой ЦРБ Волгодонского района Байраму Бахтияровичу Раджапову, который от всего коллектива поблагодарил за теплые слова, выраженные в необычном формате.

От всей души поздравляем с наступающим Днём медицинского работника всех, кто трудится в сфере здравоохранения. Желаем успехов в профессиональной деятельности, личного счастья, семейного благополучия. Пусть домашние всегда встречают вас с улыбкой.

Спасибо за самоотверженный труд, за спасение жизней, исцеление болезней, за то, что дарите людям счастье и надежду. Будьте здоровы!

Коллектив МБУК ВР «МЦБ» им. М.В. Наумова 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому