Игровая программа «Первомай зовёт»

Игровая программа «Первомай зовёт»

В преддверии праздника, методистами агиткульт-бригады Романовского районного Дома культуры с использованием многофункционального передвижного центра «АВТОКЛУБ» проведена детская игровая программа «Первомай зовёт» в станице Дубенцовская.

В начале мероприятия ведущая рассказала о празднике 1 Мая. Ребята узнали о том, что раньше этот праздник назывался «День международной солидарности трудящихся» и отмечался во многих странах мира. Он долгое время был символом революции и сопровождался шествиями и демонстрациями.

Далее, дети приняли участие в развлекательной программе. Их ждали забавные и неожиданные конкурсы на внимание, ловкость, сообразительность и скорость: «Лихие наездники», «Труженик с лопатой», «Электрик», «Невод», «Кажется, дождь начинается», «Танцы на газете» — и многие другие. Все участники игровой программы получили памятные призы.

Выражаем огромную благодарность директору Дубенцовского сельского клуба Я.И. Данильчик и всему творческому коллективу за помощь в организации меро-приятия, радушный приём и доброжелательную атмосферу.

Е.В. Малкова, методист Агиткультбригады МБУК «Романовский РДК»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому