Игровая программа для детей и взрослых в День семьи

Игровая программа для детей и взрослых в День семьи

15 мая, в этот прекрасный весенний день, мы отмечали замечательный праздник — Международный день семьи. Семья — самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это, конечно, мама, но в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

И неважно, каких именно людей мы относим к этой категории: родителей, супругов или детей. Семья — это непросто сообщество людей, живущих в одном доме. Это тёплые отношения, любовь, взаимовыручка и поддержка друг друга.

В честь этого светлого праздника Романовский районный Дом культуры провёл детскую игровую программу на приклубной площадке «Улыбка».  Даже пасмурная погода позволила выглянуть солнышку, чтобы мероприятие прошло не только с весёлой музыкой и играми, но и с тёплой погодой.

В играх приняли участие не только дети, но и их родители. Чтобы родители смогли вспомнить своё детство, были проведены игры: «Колечко-колечко», «Море волнуется раз», «Испорченный телефон», «Хитрая лиса» и многие другие.

Также не обошлось без танцевальных флешмобов: танец-зарядка «Великан», «Чуча-Чача», «Чика-Рика», в которых дети радостно приняли участие и танцевали вместе с ведущими. Помимо игр для гостей мероприятия был организован фургон с гавайским мороженым, попкорном и сладкой ватой.

И, конечно же, в этот праздничный день дети не ушли без подарков  — все получили памятные призы и воздушные шарики.

М.Р. Зайченко, культорганизатор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому