Главный праздник выпусников Волгодонского района

Главный праздник выпусников Волгодонского района

Выпускной бал не только значимое событие в жизни каждого человека, но и самое запоминающееся и красивое. На Петровском балу, организованном РДК на набережной ст. Романовская, выпускников и их родителей, учителей, директоров школ, официальных лиц Волгодонского района и всех, пришедших полюбоваться на замечательное мероприятие, встречали исторические личности во главе с Петром I. Наряды той эпохи удивительным образом гармонировали с нарядами сегодняшних выпускников. Бальные платья и строгие костюмы превратили вчерашних девчонок и мальчишек в элегантных девушек и юношей.

Наши выпускники могут гордиться не только красотой и грацией, но и отличными знаниями, полученными за годы учёбы в школе. Многие из них на выпускном балу получили вместе с поздравлениями и добрыми  пожеланиями Благодарности и Благодарственные письма, за успехи в учёбе, творческие достижения и вклад с общественную жизнь района.

Поздравляя выпускников  с окончанием школы и началом новой взрослой жизни, глава Администрации Сергей Викторович Бурлака, выразил надежду на то, что они вернутся в Волгодонской район через несколько лет квалифицированными специалистами.

В этот торжественный вечер выпускников поздравили – заместитель главы Администрации Волгодонского района Светлана Владимировна Леонова, председатель Собрания Депутатов Волгодонского района Татьяна Васильевна Кузнецова, глава Администрации Романовского сельского поселения Андрей Викторович Войтов, начальник отдела образования Марина Геннадьевна Шуплецова и многие другие. И, конечно же, юношей и девушек поздравили творческие коллективы района.

Казалось, сама природа желает выпускникам успехов в дальнейшей жизни. Комфортная теплая погода и ласковое закатное солнышко делали вечер ещё более ярким и незабываемым.

Подробнее об этом прекрасном событии и о выпускниках 2022 года читайте на страницах ближайшего номера газеты «Романовский вестник».

Н. Парфенова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому