Голосуем за финалистов Международной премии  #МЫВМЕСТЕ

Голосуем за финалистов Международной премии  #МЫВМЕСТЕ

До 5 ноября жители Дона могут отдать свои голоса за наших земляков – Владимира Рагулина и Евгения Миронова, вышедших в финал Международной  премии #МЫВМЕСТЕ-2022  с проектами «Народная зарядка с чемпионом» и «НаукаPRO», сообщается на сайте Правительства Ростовской области.

 Благодаря «Народной зарядке с чемпионом» Владимира Рагулина в центре Батайска на площадь на спортивную зарядку выходит множество людей разных возрастов и профессий: школьники, студенты, работники   предприятий и организаций, пенсионеры. Да и как не выйти на такую зарядку, если ее проводят призеры и участники Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы.

 Проект Евгения Миронова «НаукаPRO» нацелен на проблематику исторических и природных памятников общегосударственного значения, популяризирует археологические изыскания в южных регионах России. В ходе реализации этого просветительского проекта проходят встречи с учеными, а в кинозале Донской государственной публичной библиотеки организуются  лектории. В социальных сетях доступны образовательно-просветительские видеоролики.

 Голосование жителей Ростовской области поможет донским проектам, а всего в финале прошло 112 проектов, получить дополнительные баллы на финальной стадии, к которым приплюсуется оценка федерального экспертного жюри.

— Голоса жителей Ростовской области помогут узнать всей стране о лучших социальных инициативах нашего региона. Вместе мы сможем сделать жизнь проще и комфортнее, а авторам проектов – найти единомышленников и партнеров, — отметил председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому