Стартовал второй сезон грантового конкурса Росмолодежи

Стартовал второй сезон грантового конкурса Росмолодежи

Началась заявочная кампания Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц «Росмолодежь. Гранты». Регистрация продлится до 22 августа.

Граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет включительно могут претендовать на получение гранта на реализацию своей социально значимой инициативы в размере от пяти тысяч до одного миллиона рублей.

Каждый участник может представить не более одной заявки, содержащей один проект в любой из 15 номинаций: #создавай_возможности, #развивай_среду, #объединяй, #защищай, #стирай_границы, #сохраняй_природу, #двигай_сообщества, #вдохновляй, #береги, #открывай_страну, #будь_здоров, #помни, #расскажи_о_главном, #МЫВМЕСТЕ, #Ты_не_один. 

В 2022 году перечень грантовых направлений был расширен, теперь на конкурс можно направить проекты, посвященные развитию малых территорий, работе с людьми с ОВЗ, экологическому просвещению, поддержке и развитию студенческого сообщества ссузов.

— В первом сезоне грантового конкурса 20 жителей Ростовской области стали победителями. Суммарно молодые люди привлекли в наш регион более 17 миллионов рублей. Уверен, что новый сезон тоже подарит нам много интересных проектов, — отметил председатель комитета по молодежной политике Ростовской области Александр Никиточкин.

Для подачи заявки на грантовый конкурс необходимо авторизоваться на сайте АИС «Молодежь России» и перейти по ссылке https://grants.myrosmol.ru/events/bb63c7de-305d-47a3-bf8d-34722fb4418d.

Отметим, что каждый участник конкурса может обратиться в проектный офис Ростовской области #ПРО_офис и получить консультацию по своему проекту. Чтобы записаться на консультацию необходимо заполнить короткую анкету по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdhkJCVkWu-uNVXwnaRlIJA1JPubAAQd8pihhRxzCB5HtboCQ/viewform, после чего специалист назначит время для консультации.

Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому