Сергей Бурлака поздравил работников торговли Волгодонского района с профессиональным праздником

Сергей Бурлака поздравил работников торговли Волгодонского района с профессиональным праздником

Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём работника торговли!

Торговля является отраслью экономики, которая занимает лидирующие позиции и обеспечивает значительную часть налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.

От вашей организованности, профессионализма и отзывчивости зависят тепло и уют в наших домах, на предприятиях и учреждениях, качество жизни, здоровье и настроение жителей района.

Особого внимания и слов благодарности заслуживают предприниматели, осуществляющие торговую деятельность в малых сельских населённых пунктах.

Благодаря вашему трудолюбию решается одна из важных социальных задач — удовлетворение потребностей населения в товарах и услугах.

Выражаем благодарность ветеранам за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей района.

Уважаемые работники торговли! Желаем вам быть всегда настроенными на отличный результат, получать желаемую прибыль. Пусть работа приносит вам удовольствие, профессия всегда остаётся востребованной, а в жизни будет множество приятных моментов. Удачи вам и успехов!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.Ю. ЛЕВЧЕНКО, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому