Сергей Бурлака поздравил автомобилистов Волгодонского района с праздником

Сергей Бурлака поздравил автомобилистов Волгодонского района с праздником

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли и все автомобилисты Волгодонского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем представителей нелегкой, мужественной, социально значимой профессии. Без автомобильного транспорта немыслимы ни стабильное функционирование и развитие экономики, ни повседневная жизнь населения. Автотранспорт сегодня – это грузовые и пассажирские перевозки, своевременная медицинская помощь, ежедневные деловые поездки. Так или иначе, все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов.

Работа в сфере транспортного обеспечения требует предельного внимания и собранности, технических знаний, сильного характера и мгновенной реакции на любые нештатные ситуации.

Выражаем искреннюю благодарность автомобилистам и всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию, кто ежедневно несёт за рулём рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом своей жизни.

Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути горит зеленый, пусть погода в душе будет солнечной, а дома вас ждут и встречают с любовью. Здоровья, благосостояния и простого человеческого счастья!

С.В. БУРЛАКА, глава Администрации Волгодонского района

Т.В. КУЗНЕЦОВА, председатель Собрания депутатов — глава Волгодонского района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому