С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота поздравляют жителей Волгодонского района

С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота поздравляют жителей Волгодонского района

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВОЛГОДОНСКОГО РАЙОНА!

С первых дней Великой Октябрьской социалистической революции наша страна стала крепостью, которую осаждал Всемирный капитал, поставивший целью сломить первое в мире государство трудящихся. Защита этой крепости была долгом всего советского народа, которому в те годы всё приходилось делать впервые: возглавлять победоносную социалистическую революцию, созидать социалистическую армию.

Советской Армии 23 февраля исполняется 104 года. История (как бы и кто ни пытался её переписать) убедительно доказала, что Во-оружённые Силы нашей страны сыграли выдающуюся роль в разгроме фашистского блока и обеспечении мира на Земле в течение второй половины XX века.

Ратные подвиги овеянных славой старших поколений советских воинов — ярчайший пример для сегодняшнего молодого поколения россиян, носящих военную форму или ушедших в запас. В мире неспокойно, поэтому, как и прежде, для сыновей Отчизны нет выше и почётнее обязанности, чем с оружием в руках защищать родную землю, своих детей, жён, матерей от нестихающей военной угрозы.

С наступающим праздником, товарищи, с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Л. РЫБАЛКА, 1-й секретарь Волгодонского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому