С Днем защитника Отечества земляков поздравляют главы Администрации сельских поселений Волгодонского района

С Днем защитника Отечества земляков поздравляют главы Администрации сельских поселений Волгодонского района

Уважаемые жители Волгодонского района!

Поздравляю вас Днём воинской славы, мужества, смелости и чести — 23 февраля!

В этот день мы чтим подвиг российского солдата, отдаём дань глубокого уважения и памяти погибшим за независимость Отчизны. Поэтому в первую очередь поздравляю ветеранов Великой Отечественной войны, а также тех, кто защищал нашу

страну на протяжении всей её легендарной истории, тех, кто сегодня обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России.

Защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Каждый представитель сильного пола — опора для своих родных и близких. Именно поэтому 23 февраля всё больше становится праздником общенародным, днём мужественных и твёрдых духом людей.

В этот день от души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения


23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества — один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре.

День защитника Отечества — это символ мужества и патриотизма. Это день, когда мы поздравляем наших мужчин, которые защищают от трудностей и невзгод, несут ответственность за настоящее и делают всё возможное, чтобы будущее было счастливым.

Сегодня мы живём мирно — любим, мечтаем, трудимся для лучшей жизни. И так будет всегда, пока с нами есть наши дорогие защитники, которым в день 23 февраля адресованы наши поздравления!

От всей души желаю вам мужества и мужественности, нерушимого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и длинной череды счастливых лет! С праздником дорогие земляки!

Л. БАСТРОН, врио главы администрации Дубенцовского сельского поселения


Уважаемые жители Волгодонского района!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надёжно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

По сложившейся традиции, 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих её интересами, готовых к самым решительным действиям во имя её благополучия.

От души желаю добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичёвского сельского поселения


Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля — День мужества и доблести многих поколений, он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. Это праздник разных поколений, людей

сильных, мужественных, истинных патриотов. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил и служит Родине.

От всей души желаю вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения


Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а потому этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести.

В памяти сегодняшних и будущих потомков навсегда сохранятся подвиги многих поколений воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.

23 февраля — это праздник мужчин, которые защищают покой своих домов, рыцарей, способных всегда подставить своё сильное плечо тем, кто в нём нуждается.

В этот февральский день позвольте пожелать вам несгибаемой воли, надёжного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех замыслов, исполнения желаний, высоких достижений в нелёгком труде на благо Родины!

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения


Дорогие земляки!

Уважаемые жители Волгодонского района!

День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей Державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

С праздником, дорогие мужчины и мира всем нам!

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского сельского поселения


Дорогие защитники Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых важных праздников для российских граждан и для нашей страны. Мы чествуем и поздравляем тех, кто стоит на страже мира и покоя, тех, кто защищает национальные интересы нашей страны, с благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны.

Но не только военнослужащие сегодня принимают поздравления. Хочу от всего сердца поздравить всех мужчин нашего района с этим праздником, потому, что любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом — прежде

всего защитник своей Родины. Ведь защита своего дома, своей семьи, своей Отчизны — это первейший долг, выполнение которого для каждого — дело чести.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, стойкости в любых жизненных ситуациях. Мира, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

А. ВОРОНОВ, глава администрации Добровольского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому