С 1 Мая поздравляют земляков главы сельских поселений Волгодонского района

С 1 Мая поздравляют земляков главы сельских поселений Волгодонского района

Уважаемые жители Волгодонского района!

От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Этот майский день остаётся одним из самых любимых праздников всех поколений. Для людей старшего возраста Первомай по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодёжи — весеннее обновление и надежду на будущее.

Мы благодарны ветеранам труда, заложившим экономическую основу сегодняшнего дня, а также — всем, кто сейчас трудится на благо района.

Дорогие земляки! Пусть сбудутся все ваши надежды! Пусть счастье и благополучие придёт в каждый дом! Желаю крепкого здоровья, добра, успехов, прекрасного весеннего настроения!

А. ВОЙТОВ, глава администрации Романовского сельского поселения


Поздравляю всех жителей Волгодонского района с 1 Мая — праздником Весны и Труда!

На протяжении десятилетий этот праздник является одним из любимых и, действительно, всенародных праздников для всех поколений. Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остаётся залогом успешного развития любого человека, семьи, коллектива, общества.

Пусть у каждого из вас будет интересная, нужная работа, которая всегда приносит вам радость и уважение, а ваш труд всегда будет востребован и оценён по достоинству. Желаю вам счастья, здоровья, бодрости, успехов во всех ваших начинаниях и весеннего настроения!

Т. ДОРОФЕЕВА, глава администрации Дубенцовского сельского поселения


Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с 1 мая — Днём Весны и Труда!

Этот праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создает будущее, кто любит работать.

Новое время наполнило Первомай новым смыслом, но он остаётся, прежде всего, праздником труда, уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего района, своей страны.

От всей души поздравляю вас с праздником!  Желаю всем дальнейших трудовых успехов, крепкого здоровья, счастья, мира, весеннего настроения, добра и благополучия!

Г. КЛИМОВ, глава администрации Рябичевского сельского поселения


Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю с праздником Первого мая, праздником Весны и Труда!

Первомай объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений — всех тех, кто своими знаниями, умениями, талантами, профессионализмом стремится своим упорным трудом изменить жизнь к лучшему.  Жизнеутверждающий и знакомый с детских лет лозунг «Мир, Труд, Май» и сегодня олицетворяет наше общее стремление к согласию, стабильности и развитию.

  Майские дни дарят нам особый душевный подъём, пробуждают энергию и желание быть полезным обществу.

  Пусть этот прекрасный праздник придаст вам оптимизма, веры в собственные силы!  Добра, мира, благополучия и весеннего настроения Вам и Вашим близким!

А. ГАРМАТИН, глава администрации Прогрессовского сельского поселения


Дорогие земляки!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 1 Мая — Праздником Весны и Труда!

Этот светлый и радостный праздник по-прежнему является неизменным символом единения и солидарности россиян. В этот день мы прославляем мирный созидательный труд!

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой. Пусть вместе с весенним теплом придут новые силы и идеи, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района, республики, страны!

Пусть в каждом доме царят счастье, мир и благополучие! Желаю всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, побольше весенних, радостных эмоций и успешного выполнения намеченных планов!

С. МЕДВЕДЕВА, и.о. главы администрации Добровольского сельского поселения


Сердечно поздравляю жителей

Волгодонского района с праздником 1 мая!

Этот первый майский праздник традиционно ассоциируется у нас в сознании с весенним пробуждением нашей природы, с приходом на нашу землю тепла, с приближением летнего отдыха, с новыми планами на будущее, с надеждой на перемены к лучшему. И, неслучайно, лозунги майских демонстраций трудящихся советской эпохи «Мир! Труд! Май!» не забыты сегодня.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, доброго здоровья и хорошего весеннего настроения, вдохновения и сил для осуществления всех ваших планов и начинаний.

Пусть каждый год с наступлением весны у вас появляются новые обоснованные надежды на перемены к лучшему!

О. ПОПОВА, глава администрации Потаповского сельского поселения


Уважаемые жители Волгодонского района!

Примите искренние поздравления с 1 Мая — Днём

Весны и Труда!

Этот праздник объединяет разные поколения людей. Для многих из нас он является символом мира, уважения к человеку труда, солидарности, единения, сплоченности. У старшего поколения с 1 Мая связаны воспоминания о молодости, демонстрациях, а для молодёжи — это время новых идей и смелых решений.

Жители нашего района — люди, которые умеют трудиться, а значит, стараются сделать общий дом лучше. И нам просто необходимо поддерживать эту добрую традицию. Совместными усилиями делать всё для укрепления и процветания нашей малой Родины, нашей страны.

Желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, добра, весеннего настроения! Пусть в каждом доме будет благополучие и стабильность.

Е. КОРЕНЕЦ, глава администрации Победенского сельского поселения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому