Рядом с Романовским РДК установлена новая детская площадка

Рядом с Романовским РДК установлена новая детская площадка

«Обновление старого парка» — это проект, разработанный первичным отделением «Единой России» из Волгодонского района, который победил во Всероссийском конкурсе и вошёл в число лучших проектов партийных «первичек» Дона.

— В концепцию проекта была положена простая идея — полноценный досуг семьи. У семей нашей станицы Романовская должна быть возможность провести свободное время на свежем воздухе, чтобы дети могли поиграть, а родители — отдохнуть рядом. Но для этого надо создать условия, — рассказала автор проекта, активист первичного отделения, Оксана Петровна Гриднева.

Для обустройства детской игровой площадки была выбрана территория рядом с районным Домом культуры. Это многолюдное место, тем важнее было создать здесь комфортное пространство для семей. Благодаря проекту и выделенному финансированию в размере 180 тыс. рублей новая игровая площадка была установлена в сжатые сроки. Уже сегодня она пользуется большой популярностью.

Добавим, что конкурс проектов партийных первичных отделений «Единой России» направлен на решение значимых вопросов в территориях, укрепление роли первичных отделений партии в развитии институтов гражданского общества и повышение гражданской активности населения.

О. Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому