Рождественская елка для детей пройдет в онлайн-формате

Рождественская елка для детей пройдет в онлайн-формате

7 января губернаторская Рождественская ёлка пройдет в онлайн-формате, представление смогут увидеть все жители донского региона.

Доброй традицией стало поздравление с Рождеством детей и их родителей от губернатора Ростовской области Василия Голубева и главы Донской митрополии митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия.

Яркий музыкальный подарок для зрителей приготовили постановщики и артисты Музыкального театра. Ребята узнают библейскую историю Рождества, традиции встречи светлого праздника, а также о том, что в этот особенный день сбываются самые сокровенные мечты. Представление будет познавательным и подарит зрителям много положительных эмоций.

В Рождественской ёлке примут участие ведущие солисты театра, артисты хора и балета, детская хоровая капелла, детский театр-студия «Дебют», хоровой ансамбль BestTseller и учащиеся хореографического отделения Ростовского колледжа искусств.

Праздничное мероприятие будет транслироваться 7 января в 12:00 в эфире телеканала «ДОН 24» и на сайте информационного агентства «ДОН 24».

Управление информационной политики правительства Ростовской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Перейти к содержимому